Мистика, эзотерика

Иногда в эзотерических книгах пишут что "некоторые" сумасшедшие люди которые не подлежат лечению живут сразу в 2 мирах? +

Первый думаю понятно какой)) А второй как Вы думаете какой?))
Внутренний духовный.
Надежда Надя
Лучший ответ
Галина Аубакирова У кошек тоже самое? Или они всё-таки тонки мир видят?)
И что?
Natalja Kyarsten
так они и в нескольких мирах порой живут одновременно... иллюзорных миров великое множество... у каждого свои в зависимости от его представлений...
Рядом с нами они живут, просто часто могут видеть и слышать галлюцинации .
Да, пишут. Более того, расщепление личности -- важный симптом шизофрении. Но я никогда не мог вполне понять и представить себе, что такое -- это расщепление, и что такое жизнь в двух или нескольких мирах. Вообразить себя Наполеоном и верить тому, что ты и в самом деле Наполеон?... Считать, что настоящая, неосознаваемая жизнь -- это первая, реальная, а иллюзорная, бредовая -- это вторая жизнь? Но, ведь это понимает и осознаёт психиатр, а не такой, вот, "Наполеон"...
есть мат. часть
есть книги (как ты правильно НЕ заметило)
есть подробные описания

чего тебе не хватает?

не можешь разобраться в понятиях о "постоянных атомах "?
их 3 (три - это не буква Зю)
присутствия
сопереживания
и осознания
хотя зачем я это пишу?
ты всё равно значений этих трёх словопонятий не знаешь
и прочесть
не сможешь

не-не
не ты один
большинство
просто тупо
не умеют
читать по русски
и не собираются учиться
а это самая простая
и в то же время почти гениальная
школа
постижения внутренней сути
процессов и результатов
явлений и их проявлений

"иногда на заборах пишут"
удиви меня
про слова не спрашиваю - не прочтёшь
не сможешь
а вот инфу по трём атомам найди
да хоть у той же Бейли
в "Посвящение Человеческое и Солнечное"
или в книге "Трактат о семи лучах"
там схемы-картинки есть
посмотреть можно
не читая
Анна Васильева
я помню у меня такое было. я как будто делаю свои обычные дела и разговариваю с кем то.. Но и одновременно понимаю, что все эти мои действия и разговор направлен в "другой мир". Этот "другой мир" находится в этом же мире ...только информация там более сжатая и сконцентрированная... То есть: несколько твоих действий тут - это одно предложение со словами там. То есть поговорить с другим миром сможет не каждый. Там идет немного иной диалог.
Ну а может впринципе это не другой мир, а просто уровень повыше.
Это бывает, когда у меня высокое энергетическое состояние.
мир в который они выпали и он так же реален для них, вариантов миров бесчисленное множество как и верований, страхов и желаний, на почеве чего и ловят шизу, бывает и в отсутствии всех фактеров ...это как салвия (шалфей предсказателей) вызывает видения исключительно индивиуально как и сны (на них тоже можно свихнутся)
Margo Dallakian
Такое могут написать только фантазировать или сумасшедшие. Реальный мир, он один. И в другой, рядом стоящий мир, нам хода нет, ни при жизни, ни в посмертно.
Daryna Vinogradova
Ад. В прямом смысле. Я духов вижу. Это бесы. Не лезь ты в свою эзотерику.
Ainagul' Akhmetova
Галина Аубакирова Что внутри что и снаружи....))
Я бы мог подсказать что если Вы ищите бесов во всем и в каждом, вы будете их видеть и слышать их... Но вы не поверите. Нужна очень большая психологическая работа над собой.