Мистика, эзотерика

Неужели действительно есть люди которых интересует молитвы для С....-Ы, не хочу даже писать это имя, сумасшедшие?

Сатанисты, мать их за ногу. Их интерисуют.. . Тебе это не нравится, мне это не нравится. Все правильно. :)
Татьяна Ольгова
Лучший ответ
да больных людей как показывает практика 90%
Это люди на пути к Богу, но далеко отставшие в силу обстоятельств.
Меня интересуют.. . Ну и???
марсиане)
да людям бы только верить... а думать башкой никто не хочет... вот их и ...
Анна Бугеря
Все люди которые, молятся вымышленным персонажам будь то бог или Сатана, сумасшедшие.
А чего боитесь, что имя укусит?... Быстрей укусит ближний вас чем та аббревиатура что не стали произносить.. . Кроме того что бы быть в человеке, его не бывает.... Вне человека дьявола нет...
пффф.. . да что за идиотские вопросы.. .
Какое Вам дело, кто на кого молится.
Вас "Сатан" пугает, а когото иконки в церквях пугают.
Зачем навязывать свою политику?
Вера Вороняк
Да ладно, слуг Сатаны же намного больше даже чем вы думаете.. . неосознавших это тоже.
И я далеко не имею ввиду преступников и прочих аморальных личностей.
Ух, есть люди, которые считают, что Бог и Дьявол одно и то же лицо.. . Ведь кол-во добра и зла всегда одинаково?... Нет, не сумасшедшие (я к ним не отношусь, эт я так, на всякий случай)....
Каждый в своем мире живет, все мы строим наш общий мир. Каждый молится тому, кому считает нужным. Сумасшествие скорее в неограниченном фанатизме к чему-либо. Остально дело мира. =)))
Aidana Beauty
Религия сушествует пока есть добро и зло, черное-белое.. . но нет ни зла, ни добра.... -на мой взгляд. Весь мир одна масса, во что веришь, то и получаешь!