Для этого вам надо просто понять, что такое эзотерика, самая главная и высокая по своему энергопотенциалу информация в мире.
Эзотеризм - тайные знания, передаваемые Учителями человечества посвящённым. Это та высшая информация, которая несёт в себе новые знания о мире, недоступном восприятию человека. Новая эзотерическая информация несёт в себе энергию более высокого потенциала, чем существующая на Земле, и таким образом эзотеризм способствует обновлению знаний человечества. Через распространение новой информации происходит усвоение её другими индивидами и осуществляется распространение новой энергии по Земле. Постижение новых знаний – это усвоение оболочками человека энергий высшего на соответствующий период времени потенциала. Посвящённые трансформируют сложную информацию в понятия, доступные для понимания подготовленных в духовном плане душ. Они становятся посредниками между Высшим миром и низшим и посылаются специально на Землю для того, чтобы в определённые периоды вносить в развитие человечества свежую струю знаний, идей, а вместе с ними нести новую энергию душам людей.
Мистика, эзотерика
Эзотерические книги. Про что там пишут, скажите пожалуйста) Спасибо:)
Пишут, что в действительности всё совсем не так, как есть на самом деле...
... там про сестру и брата - про ИЗЮ и ТЕРЮ.... Знаешь, ничего особенного. А лучше же на даче шашлычками побаловаться+
там пишут что нге может быть конца у света
В эзотерических книгах раскрываются тайны древних мистических знаний, которые были не доступными для простых людей длительное время. В них, в книгах, часто рассказывается о знаниях исчезнувших цивилизаций, которые были на Земле в прошлые тысячелетия и о способах познания людей прошлого.
Ну вот например про то что материальный мир состоит из 5 элементов.
Человек состоит :душа, сверхдуша (интуиция) , ум. разум, ложное эго, грубое тело и его оболочки.