Мистика, эзотерика

Вы верите в то, что у каждого есть свой ангел/учитель, кто-то, кто его оберегает или это все вымысел?

Нет, это не так.
У кого-то есть несколько Ангелов-Хранителей, а у кого-то нет ни одного Ангела-Хранителя.
Это всё зависит от Заслуг с прошлой или этой жизни.
С другой стороны у Ангелов-Хранителей существует Иерархия.
Обычных людей защищают от травм Ангелы Нисших Земных Райских Небес.
И способности эти Ангелов ограничены.
Духовно-практикующих защищают Ангелы-Хранители из Высших Небесных Райских Небес.
Однако понятие "защищают", можно трактовать по разному.
Бывает, что Ангелы намеренно погружают человека в череду проблем и форс-мажоров, чтобы человек мог духовно и душевно развиваться.
Ну и Святых людей охраняет сам Господь Бог.
**
*****ирина***** *****
Лучший ответ
Школа-Сад Грязнушинская бог чепуха придуманная тупыми аборигенами в каменном веку.
Элина Абдуллина Спасибо большое за такой подробный ответ!! Мне кажется, у меня нет этого ангела, наверное, я какие-то ужасные вещи творила в прошлых жизнях
сказка для детишек.
Уф Уф Уфович
Что то есть)
Все враки. сам себе каждый ангел хранитель
нет. ты никому не нужен.
Элина Абдуллина О Боже, ну и ава у вас, я чуть не упала с кровати, извините :D
есть
Да. Есть. И с ним сложно спорить
Школа-Сад Грязнушинская да да, бог тоже есть и экстрасенсы, аххааха
Элина Абдуллина Вы даже спорили с ним? Ого)) я его присутствия вообще не ощущаю, хотя в детстве был случай, когда чудесным образом спаслась
есть такой
Ангел-хранитель. Конечно есть. А не верить в это могут, только, люди с очень низко-интеллектуальными способностями, идиоты грубо говоря.)
Gulnur Nazhenova
Элина Абдуллина Спасибо за ответ, а как вы это поняли? Вы ощущаете его присутствие?
Не верю
Елена Валавина
Ну конечно он есть, но даалеко не у всех:)) Нужно уметь любить.. Вот я с моим долгие 2 года мозг выносила, то я ему, то он мне. Все-таки нашли консенсус.
Елена Носенко
оберегает Вселенная
Елена Р.
Если что-то от кого-то и зависит в этой жизни, то только от самого себя. Даже отец и мать не помогут, если в тебе нет желания. А верить в чужую помощь можно долго, для этого ума не надо.
Верить в такое способны только люди с очень низко-интеллектуальными способностями, идиоты грубо говоря.
В мире нет ничего невозможного:)