Мистика, эзотерика

Ангелы хранители всегда оберегают человека или могут оставить на некоторое время человека?

Ирина Бондарь
Ангелы Хранители учат человека, поэтому они даже могут создать форс-мажорные ситуации, где человек поколечится.
Не думайте, что они такие хорошие.
Ангелы Хранители это просто Люди, живущие на Небесах, со своими достоинствами и недостатками.
Если Вас охраняют и воспитывают родители, то можно такую аналогию привести с Ангелами Хранителями - вашими духовными родителями.
Эльмира Анварова
Лучший ответ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И ИСКУСИТЕЛЬ. Каждый человек имеет Ангела-хранителя. Это Учитель, Руководитель землянина. Ангел-хранитель действует лучами своей духовной энергии, которые примагничиваются к ауре человека и могут защитить, предостеречь, лечить и прочее. Но луч пристает лишь к светлой ауре, а на темной удержаться не может. Поэтому, чтобы иметь действенную помощь и руководство Ангела-хранителя надо просветлеть душой. Наряду с Ангелом-хранителем некоторые земляне имеют и искусителя - человека сбивающего их с истинного пути, приносящего им неприятности и беды. В роли искусителя всех землян в свое время выступал Князь мира. Есть
Ангел-хранитель у всего человечества, Он - Руководитель Солнечной системы - Христос.
Ангелы-хранители это персонажи христианской мифологии.
Откуда вообще произошло слово "ангел"?!
От слова Анх. Такого крестика с петелькой наверху. А те дикари, которые таскались с ними, как со знаменами по пустыне стали называться ангелами.
В дальнейшем им "приделали" крылья и "научили" летать.
Содрав образ с Бога Амура.
Princ Belfegor X)
Когда поднимаешься выше в своем развитии, то приходят другие ангелы. В период смены одних на другие, а это около 90дней, ты остаешься один, что ощущается как тоска, депрессия.
Анна Ипатова
Конечно могут оставить, они не обязаны нас хранить. Они это делают по свободной воле, если ты им нравишься. Живи по человеческий и Ангелы будут рядом в нужную минуту.
Нина Лоскутова
Мои завсегда по пивбарам шастают, а иногда и ночуют неизвестно где))
Ангелы никогда не оставят человека - НИКОГДА. И еще - Ангелы Хранители и Духовные родители - совершенно разные энергии.