Мистика, эзотерика
Вопрос серьезный. . Влюбился в красавицу! Она ответит взаимностью? Фото прилагается. Что делать?

Будете красиво ухаживать может и ответит взаимностью.
"Надежды юношей питают... "-как сказал поэт.
А фото красавицы где?
Не будешь действовать, не узнаешь.
Нужно понять одну вещь-влюбленность возникает не из за объекта любви, а из внутреннего состояния. можно видеть одного и того же человека каждый день и внутри может ничего не возникать, но в один прекрасный момент что то происходит внутри, начинает играть песня, и видя этого же человека понимаешь, что любишь его. Любовь сама по себе это игра чувств, она не может быть серьезной-серьезность только убивает любовь. любовь так же подразумевает свободу, спонтанность, не предсказуемость, а серьезность ставит ограничения, рамки. и вопрос не в том что делать, а как быть! -очень просто Соответствовать! быть в этом состоянии, но не в слепую-слепое безумие. фанатизм только оттолкнет, быть в состоянии сознания! и вопрос что будет нужно рассматривать как результат какой то игры-где сам игровой процесс и есть сама цель. не заботьтесь о результате, выкиньте свои ожидания-лучше потратьте эту энергию на саму игру. Удачи!
Батюшки, правда говорят любовь зла, полюбишь и осла :)
Смотря как себя вести будешь, и что делать ...через интернет ты ее явно не покоришь
Красавицы любят неожиданных Подарков! Ещё романтику) Моя сестра её обожает ей 20)Подари мишку Огромную такую. А ты должен вести себя как настоящий Мужчина!