Мистика, эзотерика
Расстался с девушкой. Что делать, вопрос серьезный.
Познакомился с девушкой несколько месяцев назад и заметил что очень четко чувствую ее эмоциональные состояния. Несколько раз я пытался расстаться, но не смог. После 2 дней, меня накрывало жуткое состояние, как будто поднималось давление. Сейчас такая же ситуация, я принял решение окончательно разорвать отношения, т.к. Не могу смириться с тем что она меня любит только из за денег или в те моменты когда ей что то надо. Мне очень важна в жизни семья, а у нее на первом месте самореализация. Ну так вот, сейчас я опять нахожусь в состоянии когда как будто что то давит на виски и какое-то замутненное сознание, причем это состояние наступает в тот момент когда она просыпается и уходит когда она ложиться спать. Я это сегодня проверил. Очень буду рад любой информации, о том как мне разорвать эту связь. Я сам увлекаюсь эзотерикой, и знаю насколько плохое воздействие оказывает плохое мироощущение на события в течении дня. Но в таком состоянии я еле еле держу мышление в конструктивном ключе.
как же я ненавижу долбаных нытиков, радуйся теперь ты свободен, иди в бар и нажрись, сними себе проститутку на пару часов, поиграй в бильярд с парнями и снова нажрись, завтра будешь как огурец
Настройте себя на мысль, что вы ничего не теряете.. . ваша НАСТОЯЩАЯ - ВЗАИМНАЯ любовь впереди ...
Надо заняться делом и забыть о глупостях.
Какая замечательная девушка.. . а вы и вправду думаете что кто-то полюбит бедного и самовлюбленного лентяя.. . ну найдите себе постарше и страшненькую...
может подпоила чем? а вообще такие дела проходят гораздо плавнее--жизнь идет вперед, Что уж сильно тебя,,, думаю любой может перебороть себя и почти без труда,
тебя обкормили милок..иди снимай порчу,а то будешь зависеть от нее
А девушка приняла вполне разумное, адекватное решение... У нее на первом месте самореализация, а у тебя, как я понимаю, нытье. Не будь таким нюней.
если расставание была вашей инициативой (вы предали девушку) вас ждет ненасытность в следующих отношениях - только не думайте, что ненасытность это есть хорошо, это плохо,
если её инициатива (она предала и вырвала кусок вашего сердца) - то её ждет холодность в последующих отношениях
Если девушка тебя не уважает, то пускай идет она лесом. Знаешь, это мое личное мнение, но для каждого существует идеал, причем вполне достижимый - на то он и идеал, а не утопия.
Так вот, если она тебя не устраивает в подобных ситуациях - она не та самая. Ты просто ошибся адресом, как Почта России - искал улицу Любви, а попал на улицу Влюбленных, образно говоря.
Короче говоря, не парься по поводу таких незначительных событий. Я понимаю, что для тебя это важно сейчас, это тебя гнетет и причиняет боль. Я сам через подобное прошел. Но не убивайся из-за девушки, которая не стала бы убиваться из-за тебя.
Ищи ту, что тебе предназначена, и когда найдешь - а будет это не через пять лет и не через десять, если задашься намерением - будешь вспоминать эту с мыслью "Какой же я был дурак".
Банально, но, как и все прописные истины, трудно принять с ходу.
Кроме того, не исключен вариант приворотов - сельская магия примитивна, а потому очень действенна. Неужели трудно капнуть тебе менструальной крови в чай? И не заметишь. А потому просто посмотри, что будет, если ты не будешь с ней контачить хотя бы месяц. Ни звонков, ни вопросов общим друзьям, и тем более - никакого сожительства и отношений. Как будто она умерла. Вообще, очень хорошая для данного случая визуализация - представь, что она просто исчезла из тварного мира, лежит в земле или, в конце концов, уехала куда-нибудь в ЮАР или Полинезию. И посмотри на себя. В какой-то момент у тебя как будто пелена спадет, без шуток. Это со всеми бывает. Просто нужно проявить немного терпения.
Иди подрочи в толкан лучше, школота мля! =)