Мистика, эзотерика

Как поговорить со своим Ангелом Хранителем? Вопрос серьезный, если не знаете что ответить то лучше не отвечайте.

Даша Щербакова
это достаточно просто при единственном условии: не врать самому себе ( а вот это - крайне сложно, т. к. врать нас приучили с детства)
О@
Оля @@@
Лучший ответ
книга Игорь Царёв Планета Призраков
1990 год стр 155 там есть медитация на мастера почитайте с ангелом хранителем там же можно встретится
ОН разговаривает с нами только когда нам плохо или грозит смертельная опасность вы можете услышать голос АНГЕЛА_ХРАНИТЕЛЯ!! Но эти голоса бывают очень разные и очень тихие а иногда прямо и назойливые чтобы спасти вас от вот-вот неминуемой беды проишествия!! Такое было неоднократно в жизненных ситуациях!!
Татьяна Зайцева-Малышева Спасибо за понимание!!! Как ехал на машине ночью! Ну летел на всех парусах!! Дорога хорошая движок поет и вдруг как засвистит что -то в ушах и что-то прямо невероятное! Думал двигатель или еще что ну и по тормозам и вижу прямо на дороге впереди обрывается дорога!! Передние колеса чуть ли не нависли над обрывом дороги и остановились!! И стало тихо-тихо и ни какого звона и свиста в ушах не стало!!
Если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас?
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14). Чтобы поддержать нас, Бог конечно, мог бы послать ангела, но у Бога есть и другие способы нам помочь. Например, он может побудить соверующих поддержать и утешить нас или он может дать нам мудрости и моральных сил, чтобы мы могли бороться с «жалом в плоть», которое причиняет нам страдания, как будто нас хлещет «ангел Сатаны» (2 Кор. 12:7—10; 1 Фес. 5:14)
Библия же нигде не поощряет нас обращаться к ангелам. Иисус ясно показал это в образцовой молитве. Вот его слова: «Молитесь же так: „Отче наш, сущий на небесах... “» (Матфея 6:9). Апостол Павел написал подобные слова: «Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом» (Филиппийцам 4:6)
**
***одиночка ***
Даша Щербакова На всё есть ответ. Поищите сами почему.
Определите своего ангела-хранителя. Прежде чем попытаться вступить в контакт с ангелом-хранителем, убедитесь, что вы знаете, кто он и какой особой силой обладает. Если вы пытаетесь вступить в контакт с каким-то конкретным ангелом-хранителем, уделите время тому, чтобы узнать о нем немного больше.

Для того чтобы выявить своего ангела-хранителя, присматривайтесь к особым знакам. Обращайте внимание на часто появляющиеся имена и символы. К примеру, вы можете заметить, что вам часто встречается имя Михаил – возможно вашего ангела-хранителя зовут Михаил. [5]
Возможно, вам захочется обратиться к ангелу-хранителю, в зависимости от того, с чем тот ассоциируется. К примеру, Рафаэль ассоциируется с исцелением и защитой путешественников, поэтому вы можете захотеть обратиться к нему, если вы боретесь с болезнью или планируете поездку. [6]
Некоторые считают, что их ангелами-хранителями становятся близкие, уже отошедшие в вечность. К примеру, вы можете выявить, что ваш ангел-хранитель – это дедушка или бабушка, с кем вы были когда-то очень близки.

Создайте алтарь. Алтарь может помочь вам в общении со своим ангелом-хранителем как специально отведенное место для проявления духовной энергии. Для того чтобы создать алтарь, выделите немного места, к примеру, уголок на книжной полке или верхнюю полку в платяном шкафу. Покройте это место тканевой салфеткой или скатертью, поставьте свечу и какой-либо предмет, ассоциирующийся у вас с ангелом- хранителем. Некоторые могут захотеть положить туда фотографии, какую-то пищу, травы, камни, благовония и воду – все это может быть частью вашего алтаря. [7]

Подумайте о каких-либо вещах, цветах и прочих предметах, которые могут ассоциироваться у вас с ангелом-хранителем, и включите их в оформление своего алтаря.
Приобретите для алтаря специальные свечи. Зажигайте эти свечи только тогда, когда хотите вступить в общение со своим ангелом-хранителем.
Положите на алтарь фотографии своих ушедших близких, которых вы считаете своими ангелами-хранителями.

Выучите специальную молитву. Многие люди начинают молиться особым образом, если хотят обратиться к своему ангелу-хранителю. Существуют определенные молитвы некоторым ангелам – их можно выучить наизусть и использовать в момент общения со своим ангелом-хранителем. [8] Если ваш ангел-хранитель малоизвестен, сочините собственную молитву, обращенную к нему. Для такой молитвы можно воспользоваться стандартной структурой прочих молитв, обращенных к ангелам-хранителям:

обратитесь к ангелу-хранителю по имени
признайте особую силу своего ангела
сформулируйте свои нужды и потребности
завершите молитву
Людмила Миндубаева Выделите отдельное время для обращения к своему ангелу-хранителю. Для того чтобы увеличить шансы на общение со своим ангелом-хранителем, следует выделить отдельное время каждый день для молитвы и размышления. Ежедневная практика предоставит вашему ангелу больше возможностей выйти на общение с вами.

К примеру, можно начинать или заканчивать каждый день пятиминутной молитвой и размышлением возле алтаря.
Можно также обращаться к ангелу-хранителю в минуты особой нужды, но, в любом случае, следует регулярно уделять время общению с ним.