Мистика, эзотерика
Знаете ли вы имя своего ангела-хранителя?
В моей жизни был такой случай. В очередной раз я не знал, что делать, и в сердцах воскликнул: "Боже! Дай мне двух Ангелов, чтобы они взяли меня пОд руки и Несли туда, куда НАДО! " Через пАру часов пришла соседка с иконой. Попросила, чтобы отреставрировал. Сама белая, как стена. "А что случилось? " Рассказала, что муж донимал своими "подколами" и довёл её до "белого каления. " (Она вязала свитер большими спицами в одной комнате, а он возлёживал на диване - в другой. Они видели друг друга через дверной проём. ) И вот, не выдержав, она схватила спицу в виде пики и понеслась на него! (Женщина крепкая! Бывшая спортсменка! ) Он побелел! Но она, вбегая в его комнату, отлетела вправо, как от сильного толчка в плечо! Упала на другой диван и ошалело уставилась на этажерку, которая и была с левой стороны. Как? Что? На этажерке была старинная икона её бабушки. А бабушка была добрая, но строгая в поведении. Не позволяла себе "верить-не верить". Да, значит, да! Нет, значит, нет! ..После ухода соседки я взял энергетическую рамку и направил на икону. Рамка резко отклонилась в мою сторону! Разобрать имён на иконе я не смог (шрифт незнакомый) , но вскоре СЛУЧАЙНО увидел её фото в православном журнале. Там был и перевод: Борис и Глеб. Вот такая история! Как к этому относиться - не знаю...
нет
Его зовут как и меня. разве не так должно быть?
Татьяна Бушева
Нет, практически никогда)))
Мой Ангел хранитель))) Где-то заблудился, и не может меня найти.
у мэнов обычно зовут как и их. . у дев- сложности. . за ними присматривают до девства один. . потом дева идёт под покровительство первого мэна. . его ангела-хранителя.. а первый ангел-хранитель уходит.... и потом если она идёт по кругу. . её и тусят ангелы-хранители. . типа того
не всех...
И даже фамилию ))
Авось Пронесет
Себя? Разумеется, знаю.
Знаю
Практически никто этого не знает, да и имена у них не выговоришь.
Ангел)))
Почему вы называете себя Гамаюн, а спрашиваете про Ангела-Хранителя? Вещей птице Гамаюн покровительствует бог Велес.
Татьяна Бушева
Заметьте)) - я спрашиваю....А вот отвечать ли, каждый здесь решает сам. Более того - я не обращаюсь за советом и к Вам.
Ко мне ангел прилетел, имя, я, сросить хотел. взмах крыла, дыханье ветра - я проснулся, нет ответа.
Знаю.. недавно видел.. он под старым навесом спит.. тебя ждет