Мистика, эзотерика
Задала вопрос об интересующем меня сне, ответов нет. Может здесь кто ответит?
Когда происходит неприятная ситуация, травмирующий психику материал вытесняется в бессознательное, и может проявляться в последствии в сновидениях, в основном в метафорической форме. Например, твой сон может быть проявлением реальной ситуации, из которой уйти нельзя, а решение связано с сильным страхом. Ты уходишь от этой ситуации, а страх вытесняется в бессознательное, проявляясь во сне.
Видимо, у Вас есть серьезные проблемы, которые Вы пока не в состоянии решить, из за нерешительности или страха. проблемы эти пытаетесь решать в одиночестве, ни кого не посвещая в суть.
Лично я не верю в сны. Сны- это зачастую наши мысли. которые переплелись. Если много думаешь и волнуешься о работе, то работа и будет сниться. А если пугаешь себя. значит будут кошмары. И не стоит сны с че то толковать и покупать сонники. Это тоже самое как НЛО. Ведь давно известно. что НЛО нет
А может в соннике посмотреть? Или такой вариант вы не рассматривали?
Убегать от опастности во сне - знак страха и переживаний из-за того, что вас втянули в рискованое дело. Кричать во сне - знак испуга, боязни будущего. Иногда такой сон означает грядущую опастность. Чем громче и продолжительнее будет ваш крик, тем продолжительнее будут ваши страдания и неприятности. Испытывать страх во сне означает перемену фортуны или болезнь.
Если сон был очень ярким и впечатляющим, если он приснился не после какого то стресса, то его можно отнести в категории вещих снов...