Мистика, эзотерика

Что снится к смерти близкого ???

Мне снилась черная Лошадь, которую я пытаюсь, но никак не могу сдвинуть с Дороги...
А потом "Склеп" с костями предков сквозь который я Пробираюсь по землей..
И еще Скелет в кровати, словно я поехала отдыхать а он был в номере... А там мне сказали, что я в тур смерти отправилась.. А наяву сестра должна была уезжать тогда .. я уговаривала её вернуть путевку... Ну так получилось, что она и не поехала...

Мне кажется. это все индивидуально. умершие родственники снились часто, даже те, которых в жизни ни когда не видела.. ни чего страшного в этом нет.. просто связь с родом..
В общем, не боитесь что бы не приснилось... это может быть и Просто Сон.. и все..
Алла Чекурова
Лучший ответ
могилки и прочай атрибутика смерти с вами не связанная венки там
Натали Зуйкова
Выпадание с кровью зубов коренных.
Старайтесь избегать буквального толкования снов. Смерть во сне часто значит перемены, переход в другое состояние, начало нового этапа вашей жизни. Ночные кошмары – это попытка вашего подсознания шокировать вас, заставить обратить внимание на какой-то аспект вашей жизни. Повторяющиеся сны – это сообщения. Они повторяются вновь потому, что вы их не правильно интерпретируете.

Иногда смысл сна раскрывается через некоторое время. Правильность толкования сна вы можете оценить появившимся чувством удовлетворения сделанными выводами.
Приснились умершие родственники- собирали сумку в дорогу. Сразу поняла- что кто-то умрет. Умер брат.
Анна Галушка
Это хорошее
Almagul Khasenova
К долгой жизни