Мистика, эзотерика

ДАйте заклинание, шоб призвать суккуба с которым трахатся можно?

Alexsandra Еk
Афуеть! нах он тебе?)))
Ирина Торопова
Лучший ответ
А готов (а) отказаться от семьи и детей... ведь эти твари потом всю жизнь не отстанут... и не дадут ни с кем из людей строить отношения ...
Лучше всего на земле положить банер с изображением суккуба и пригнуть на него с крыши многоэтажного дома с душераздирающим криком "Призываю тебя к себе суккуб !". Трахнетесь однозначно. Желаю дачи, но только в хороших делах.
В чём магия ПАПОРОТНИКА? → Прочее непознанное
3 ответа19 минут назад
Почему же вымерли МАМОНТЫ? → Прочее непознанное
7 ответов23 минуты назад
Правда ли, что СЧАСТЬЕ женщины в руках мужчины? → Свадьба, Венчание, Брак
9 ответов34 минуты назад
Кто и когда придумал воздушного змея? → Прочее непознанное
4 ответа36 минут назад
Какие деликатесы самые дорогие в Мире? → Прочее кулинарное
3 ответа39 минут назад
Как влияет на психику ребёнка дефицит общения? → Воспитание детей
8 ответов41 минуту назад
Как Вы думаете, кто является символом высшего ЛИЦЕМЕРИЯ? → Прочее непознанное
8 ответов43 минуты назад
Уважительные причины не ходить на работу? Подскажите, плиз... ) → Юмор
9 ответов46 минут назад
Почему в Средневековье столовую вилку считали орудием дьявола? → Прочее непознанное
2 ответа48 минут назад
Что является "душой" дома? → Прочие дела домашние
Это духи низшего порядка. Для таких всё земное в радость, они к этому стремятся, чтобы духовно эволюционировать в минеральных элементалов. Их легче всего будет призвать медиумам. Наверно надо их призывать и подпитывать жертвоприношениями, и звать долго, может с месяц, а может и дольше. Когда эта лярва прицепится, вот тогда позвать будет легче.
Наташа Коробко
скуби-дуби-ду!
Позвони 02.
Приедет куча суккубов-самцов.
И так тебя затрахают!
Может даже бутылкой из под шампанского!
Надежда Лыскова мужской вариант суккуба - инкуб
Ананизмом займись
погугли "дешевые давалки"
Просто Милашка
Что вообще ни кто не дает? Решил хуйней заняться?
Это практически не возможно, а так называемые заклинания (их вроде около пяти) которые ходят по инету, неработают.
Идеальная :d
чтоб пришел суккуб потрахаться нужно с неделю не дрочить
Lera Tarasova
Alexsandra Еk да я и так не драчу
Заклинания (как и другие методы манипуляции с магией) - это лишь ключи к тем состояниям осознания, что требуются для предполагаемого результата, но сами по себе они бесполезны, так же, как непонятна незнакомая письменность неизвестного языка. Тем подражатели отличаются от магов, что не разумеют того, что актуализируется за их бредоватыми суевериями, в которых они черпают вдохновение на всякую глупость.
скуби ду чтоли?
Оля Мартынова
Пиздец, как я суда попал
За все надо расплачиваться.. а не просто получать удовольствие
Anna Gendel