Мистика, эзотерика

суккуб (вн)

каждый наверно, из здесь "сидящих" знает такие понятия как инкуб и суккуб.. . Я - девушка. О суккубах услышала недавно, и дёрнуло меня "проверить" что ли.... Но желание было искреннее в тот момент (когда звала)
Итог - уже с месяц - в разных образах - но ОНО является. не вру, не преувеличиваю.
Является с интервалом - раз в 3-4 дня (ночи) .
Во сне - сильнейший оргазм.
Сама бы посмеялась ранее, НО... .
Шутки шутками... .
Как ЕГО назад загнать?
Смените образ этого ОНО на образ, например, потенциального жениха) Ибо загнать свое желание обратно) не удастся, но можно выбрать того, кого вы желаете.
Лидуша Карпович
Лучший ответ
Защититься от инкуба с помощью молитвы или символов религии не получится. Инкуб не реагирует ни на «Отче наш» , ни на распятие, ни на крестное знамение. Можно попытаться самостоятельно выяснить, чего хочет инкуб. Лучше всего сделать это во сне, но неопытному человеку этот совет покажется не самым лёгким. Поэтому будет правильнее, если соответствующий ритуал изгнания проведёт квалифицированный чёрный маг.
Подробней здесь http://aruad.com/istorii/stat/inkub/
Юлия Ратнер
я не знаю
Их привлекают ваши желания, мысли, фантазии про ЭТО и не только.. .
Очистите ум, тогда избавитесь от них!

Вы сильнее всего этого и поэтому вы можете управлять этим, принимать или не принимать)

Конечно на словах это просто, а в повседневной жизни так много соблазнов, мыслей... )

Начните медитировать-сидячая медитация поможет успокоить ум... .
внимательно наблюдайте себя, слушайте тишину, станьте ей!
Молитва-так же поможет в этом)
Танюша Стрекозова Конечно это очень приятно,сильные впечатление....но в любом случае нужно избавиться)
Вообщето к женщинам инкуб является а не суккуба
Вам, девушкам, оргазм в постели во сне это ещё нормально. Это нам, парням, не совсем приятно это.. .

Вообще-то, суккубы - это женские сущности, а инкубы мужские.

Тебе явно не хватает половой жизни. Раз его призываешь, или её (если суккуб) .
Попробуй найти реального парня. Надеюсь, "загонишь" это чудо назад.

Игнор - это конечно сложно. Очень. Нереальная сила воли должна быть. Полное ограждение от всей рекламы в инете и самоконтроль над собой и своими мыслями. Никаких развратных мыслей. Попробуй слушать классику, почитать стихи или философские мысли. Может, порисуй что-нибудь, в общем какой-то творческой работой займись. Эти твари очень находчивые. Они будут сильно истязать.
Но запомни одно - они питаются твоей сексуальной энергией. Если не будешь думать об этом, то они исчезнут. Пищи уже не будет.
Так и с обычными страхами тоже можно поступать. Тот же принцип - не бояться и они исчезнут.
Игнорирование, при том полное. И конечно молитесь.
Светлана Игнатьева А зачем?) если приятно?
надо к психотерапевту сходить это ваше воображение и самовнушение :)) почитай Бехтерева про роль самовнушения в человеке)