Мистика, эзотерика

Суккуб вселяется в человека или приходит только ночью во сне? как суккуб может завладеть человеком ?

Суккубы никогда не вселяются в жертву. И приходят не во сне. Т. е. это не сон. А явь. Но человек спит. И он вступает в половую связь пока человек спит и питается энергией выделяемой во время секса. И чем больше противостояние жертвы тем сильнее суккуб становится и тем чаще его визиты....
Юлия Шапран
Лучший ответ
Ольга Толстоброва то есть он не вводит в искушение свою жертву когда та не спит?
суккуб приходит в астрале или во сне питается человеком когда человек иссякнет и умрёт он пополнит ряды тех кто его сношал
Никто не может вами завладеть, особенно ваша фантазия. Просто контролируйте свои фантазии, вот и всё. А еще лучше найдите себя девушку!;)
Дашутка Гурина
Суккубы как правило атакуют через привязанности или нарушенный баланс энергии, в основном сексуальной. При этом суккубы весьма склонны к оборотничеству и почти всегда принимают облик мечты, влюбленности, тоски по бывшим. Или же просто привязываются к человеку с нестабильной сексуальной жизнью и делают эту его жизнь еще более нестабильной. Человек в итоге очень много энергии уделяет мыслям о сексе, фантазиям и мечтам, самоублажению и т. п. энергия бьет ключом.. суккубу только и остается, что подставить хлебало и наслаждаться хавкой. =))) Время от времени подбрасывая новые мыслишки в голову жертвы и отпугивая конкурентов, в лице представителей противополождого пола.
Судя по фильмам, суккуб не вселяется в человека, а просто занимается с ним сексом. Пока не высосет из него всю энергию.
Арина Глинская
Ольга Толстоброва ну пофильмам и я знаю, а в действительности ?
Суккуб может овладеть человеком))) а не Завладеть.
Masha Masha)
Когда человек испытывает оргазм, он выплёскивает колоссальное количество энергии. Если это происходит между людьми - это обмен, а когда суккубы или инкубы - они просто пожирают эту энергию, постепенно истощая человека до смерти.
Postnikova Postnikova