Мистика, эзотерика
Почему некоторые люди приходят к нам во сне?
Чтобы предупредить нас о грядущих событиях, главное уметь понять и вовремя среагировать. , возможно просто хотят увидеть или остались не завершенные дела с данным человеком. Иногда мы заходим в гости, что-бы спросить совета или попросить помощи. Это очень интересный вопрос, на эту тему можно рассуждать долго и по разному.

Смотря кто приходит, покойники- к перемене погоды, близкие - к новым известиям, иногда снятся незнакомые люди, и вот тут начинаются всякие удивления, бабушка, рассказывала, что с детства запомнила сон в котором ее взрослая женщина отговаривала менять квартиру, хотя во времена детства моей бабушки о квартирах еще никто не знал, и только потом, случайно, когда бабушкину квартиру, именно с ее инициативы, поменяли тройным обменом (слишком долго рассказывать подробности) , из нашей семьи ушел папа к другой женщине, и бабуля вспомнила, что женщина была точь-в-точь, как ее дочка, которой исполнилось 40 лет. Вот такая невероятная история
Соскучились вероятно... а возможно и сказать чего желают.. . вы спросите у них... что они желают сказать Вам.
Мадина Сарсенбекова
Один мой знакомый приснился мне однажды. Смотрит и как-бы говорит: вот так, ну вот и всё... Через полгода (а живу я далековато), приезжаю в гости, а мне говорят: Он умер.
Ну дык, потому что снятся.
Сны- это вырвавшееся на волю подсознание человека . учёные доказали. что все люди видят сны и чем больше ты думаешь о ком-то темчаще он приходит ктебе во сне
Мадина Сарсенбекова
Живу я далековато от своих родных. Часто думаю о них. Но они не приходят.
А однажды незнакомая женщина пригласила меня за стол и угостила... кусочком курицы.
Сны, этот тоже работа Вашего мозга, то что заложено в подсознании. поэтому иногда мы во сне даже можем предвидеть какую-то ситуацию или увидеть у нас реально в гостях тех кто уже ушел от нас или тех кто с нами. Но те кто ушел, как правило выполняют функцию либо что-то напомнить, либо предостеречь, либо просто уже подходят какие-то определенные церконые праздники. Слушать надо свои сны, но без фанатизма.
подсознание хорошо работает... если я кого-то увидела во сне, то обязательно или увижу этого человека наяву, или получу от него весть ( в виде смс или письма) , или что-то услышу о нем...
Это не они к нам, это мы к ним приходим во время своего сновидения.))
А не является ли это знаком для нашего духовного проявления, потому что все сновидения напрямую связаны с нашей душой. Поэтому толкователи снов не могут подходить нам. Эти знаки индивидуальны для каждого. Главное разглядеть смысл, суть знака, потому что они даются не просто так..
потому что им наяву двери закрыты ко мне во сны лезут те кого я наяву послала на х давно-но я их во снах научилась отлавливать и выдворять пинком под зад оттуда тоже
думали о нас накануне...