Мистика, эзотерика

Очень тяжело приходить в себя после сна, ..почему?

Потому что насильственное прерывания сна будильником - жесточайший стресс для организма.
Оксанка ))
Лучший ответ
потому что сознанию тяжело приходить в себя и брать на себя опять обязанности.
из за духоты и гари москвичка)
Это сказывается и умственная, и физическая усталость... предлагаю вам следующее: 1) постарайтесь после 18.00 вообще не есть. 2) ложитесь спать не позже 22.00 (хотя бы временно). 3) перед сном согрейте ноги (в воде или разотрите - предлагаю мазь Каппилар, она успокаивает и греет) . 4) утром сразу в горячий душ. Взбодритесь после душа чашкой вареного кофе. 5) утром скушайте молочную кашу и пару гренок.

а вечером, душа моя - пробежка.. с 19.00 по 20.00 ..не менее 6 км.... если три недели так поживете - почувствуете облегчение... если надо еще советы - пишите мне в агент..
потому что СОВА
**
**дина **
Глубокий сон потому что, много устаёте, у меня такое тоже было, звонил будильник и мне просто жить не хотелось, до смерти хотелось спать! Нужна неделя релаксации, или нужен стимул чтобы быстро просыпаться, любоФ помогает очень!
Потому-что в организме все энергии ещё "спят". Нужно или больше спать или "разгонять" энергии (зарядка, холодный душ и т. п.).
Депрессия, обратитесь к психиатру
По-моему, там нааамного интереснее=)Особенно когда во сне умеешь понимать, что это сон, и делаешь там все что хочешь=))
Очень мало енергии :(
Меньше тратить ее надо на всякую др.. нь :)
Вот поетому и проснутся очень сложно, организм хочет востановится, набратся енергии во сне, а вы не даете...