Мистика, эзотерика
О призыве джинна (суккуба)
Призывала суккуба. Теперь, когда ложусь спать, засыпаю на животе, ощущая, что не одна, потом идет тепло от ног и выше, чьи-то пальцы ощущаю на ногах. Страшно и как бы парализует. Во сне ощущаю секс с невидимым партнером, едва сдерживаюсь, чтоб не кончить. На утро сил нет, разбита, истощена, НЕ могу нормально спать. Ночью очень приятные ощущения, как бы тепло, даже жар проходит пор всему телу, даже описать сложно.
На всякий случай предохраняйся...
раз призвала то приходит и секс с ним он тебя выпивает умрёшь от связи с ним нужно покаяние делать
Ты лесбиянка?) Опиши как призывала! Женщины обычно призывают Инкубов!
Анна Михайлова
НЕ важно. ОН бесполый. У нас они джиннами называются.
ваше невежество умиляет
господи,.. на аве взрослая женщина, призывает какого-то суккуба.. как можно верить в такую чепуху,.. ну как вариант самовнушение, это то, что вы чувствуете, или вы призвали какого-то подселенца, энергетическую сущность паразитическую,.. думать надо было раньше, хотя я не верю в то, что вы тут написали)
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Таблетки от беременности употребляй и норм
Как вы вызвали этого демона?
Джинн это не совсем суккуб. Джинн ближе к христианскому демону.
1. Джинн и суккуб - абсолютно разные сущности.
2. Суккубы не интересуются женщинами, только мужчинами.
3. Призвать суккуба невозможно, он сам выбирает партнёра. Из числа мужчин.
4. То, что ты описываешь, больше похоже на самовнушение, помноженное на половое созревание.
2. Суккубы не интересуются женщинами, только мужчинами.
3. Призвать суккуба невозможно, он сам выбирает партнёра. Из числа мужчин.
4. То, что ты описываешь, больше похоже на самовнушение, помноженное на половое созревание.
Поллюции это нормально, не беспокойтесь. И эротические сны тоже.
Прикольно))
Вопрос в чём?
Нет у вас никого. Обычное самовнушение.
Ой, ладно жути наводить...
Нет, я не ем твоих грибов
Похожие вопросы
- Призыв суккуба...
- Приснился суккуб, сон был яркий, но я поборол её чары, не поддался, подскажите какие нибудь действинные способы ВН
- Помогите.. . Раньше приходила МАРА, теперь СУККУБ я не могу спокойно спать
- суккуб (вн)
- Какие существуют легенды о джиннах? Можно ли трактовать их как память о до-человеческой расе, или же как о падших ангелах?
- Кто такие суккубы? Реально ли они существуют и чем они опасны? и мне кажется что я суккуб
- Что нужно сделать, что бы пришёл суккуб, как призвать, что и кто их привлекает?
- Какую опасность несут суккубы, что сделать что бы не привлекать их, что делать человеку которому приходит суккуб?
- нужна помощь. про суккуба. поможете?
- Суккуб вселяется в человека или приходит только ночью во сне? как суккуб может завладеть человеком ?