Мистика, эзотерика
нужна помощь. про суккуба. поможете?
В общем я че приперся... меня достала эта сука, уже три года мне мозги компасирует. Я ничего придумать не могу совершенно как ее выгнать. Она столько мне дерьма сделала как возможного, как невозможного. Мне нужно отправить эту тварь в ад. Пока она опять мне всю жизнь не обосрала. Мне кажется она не суккуб, а какой то демон. Слишком много у нее возможностей всяких, ей можно богом прямо прикинутся перед кем нибудь. Тем более этой твари, кто то еще со стороны помогает в наш нашем мире. Одно могу еще дополнить, может как то принесет вам идей. Когда она появилась, у меня тогда как бы открылась дверь, заходили в мои сны разные паразиты, это было легко заметить при хорошей концентрации, что произошло внедрение. Помогите пожалуйста к
Это не личное.
Это состояние МНОГИХ ТОНКИХ ТЕЛ, заблокированных в НИЖНЕМ АСТРАЛЕ, из "захватом" элементов ЭФИРНОГО тела. контактного с ФИЗИЧЕСКИМ (ф. 1)
.Астральными 13-м ДУ-МАЙ и 14-м ЖЭНЬ-МАЙ. - контактного с ФИЗИЧЕСКИМ, с доминантой ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КРУГОВ .
Много, очень много... увлекающихся энергетическими практиками по КРУГАМ, сознательно их практикующих, а потом ищущих выход из подобной у Вас ситуации, И не только у Вас, спонтанно "вовлечённом"...
Читайте, анализирйте:
"Каналы Жень-май и Ду-май разработаются настолько, что будут расти вширь и в глубь… расширяясь, они будут вбирать, поглощать в себя соседние каналы… и однажды всё тело будет одним сплошным единым каналом, одним большим сплошным даньтянем, одной большой биологически активной точкой (БАТ). "
Отдельно можно сказать о сексуальной энергии, которая начинает бурно развиваться и появляется сильное сексуальное желание после качественной практики по 1-й ступени. Чтобы не было проблем, чтобы жизнь не превратилась в неконтролируемое и разрушительное светопреставление, - избыточную сексуальную энергию можно трансформировать в более «высокие» и «тонкие» энергии с помощью практики упражнения Малый Небесный Круг.
http://dzendo.org/index.php?load=stat&cat=19
А... дилетантов убеждают:
"Тогда всегда энергия будет в любом месте тела течь спокойно, непрерывно. Никаких блоков нигде и никогда не будет, телесное здоровье будет совершенным. "
Через годы... инерционности такого вмешательства - "обнищает" ЭФИРНОЕ тело, а это ЗДОРОВЬЕ...
Синхронно ...нищают люди, по ЗОДИАКАЛЬНЫМ СООТВЕТСВИЯМ, не могут найти работу ( аналогично... разрушенной работе в ТОНКОМ теле ЭФИРНОГО элемента.. -но это отдельная тема....)
И ЭТО будет продолжатьс, пока вы не "выйдете"...из КРУГОВ.
, ( из АСТРАЛЬНЫХ КРУГОВ 13-го и 14-го, а вовлечённые в КРУГИ... -становятся проблемными также ИДА, ПИНГАЛА, СУШУМНЫ- СУТРАМА...)
. РАЗОМКНУВ их по 1-му МЕРИДИАНУ (ЛЕГКИЕ) (2)... а ДАЛЬШЕ - формировать (легкими массажами по вектрам его элементов-ф. 3 )- ЭФИРНОЕ тело (ф. 4,5)- визуализируя их ПЕРИФЕРИЧЕСКУЮ ЦЕНТРОБЕЖНОСТЬ.

Читайте, анализирйте:
А... дилетантов убеждают:

Anya Proskura
Если возникнут... вопросы- пишите в личку...
она есть в тебе выжги в агнихотра ягье её в себе и она уйдёт тебе помогать или сам справишься
Этот "демон" убил кого-то?
Эльвира Безъязыкова
хочешь убьет)
Просто скажу, нет инкубов и суккубов, это всё наше больное воображение.
Если эмоция владеет разумом то разум слаб и поддаётся эмоции.
А зачем ее прогонять?) Наслаждайся!
А я жопу помыл, теперь под ногтями говном пахнет. Что делать?
Букер, насколько она материальна? Осязаема?
Эльвира Безъязыкова
достаточно, но её не видно...
Мне бы вызвать сейчас суккубку такую себе эротическую

Проснись, чувак