Мистика, эзотерика

Существуют ли суккубы

Мучает вопрос, существуют ли суккубы, или это плод больной фантазии? Если существуют как они появляются
Существуют они в аду
Дина Борыкбаева
Лучший ответ
существуют. даже двое
по стадиям
1 - отказ от зачатия внутри себя - использование эко
2 использование семени отдельно от самца, (опоить, сдоить или выбрать по каталогу, как в магазе)
3 - не вынашивать - сурогат
4 - на ранней стадии кесарево - и инкуб (инкубатор)
вуаля - живая игрушка готова для суккуба готова
можно становиться супперМакаренкой и супперФрейдинкой
надевать в СупПердышашие Памперсы
Суккубы - женского рода, соблазнительницы мужчин, а Инкубы - мужского рода, соблазнители женщин.
Если есть соблазн, то есть и демоны-соблазнители.
Если есть вдохновение, то есть и музы-вдохновительницы
Существуют, и инкубы тоже, и даже довольно часто с ними встречался
Ольга Ефимова Как это сделать
когда скинули с небес нечисть, у них тоже была иерархия. суккубы - меньше бесов по влиянию, лни могут придти если вызывают демона. те их посылают вместо себя.
Ольга Ефимова Как появляются суккубы
Канэшн! И инкубы тоже....
***ллу ***
Да, существуют. Милые и довольно полезные твари. Довольно легко призываются любым практиком, но проблема в том, что они больше любят проявляться во время сна, а не бодрствования практика, поэтому контакт может получиться более... туманным.
Ольга Ефимова Как можно вызвать суккуба либо инкуба?
Нет не существуют суккубов. Но есть такое явление как сонный паралич, когда человек просыпается, но тело его ещё спит и поэтому парализовано - обездвижено.. это защитный механизм чтобы мы не покалечили себя когда нам снятся сны и не махали руками ногами во сне. Короче в этом состоянии наш мозг наполовину спит наполовину бодрствует, эдакий сбой работы мозга, в этом состоянии все наши страхи ожидания воплощаются в "реальность" .. человек видит и ощущает очень реалистичные "галлюцинации"... сновидение и бодрствование смешиваются.. мы видим сны на яву. И ещё в этом состоянии человек не может контролировать своё дыхание, дыхание работает автоматически. Невозможность дышать и управлять своими лёгкими вводит человека в панику ему кажется что на груди кто то сидит и мешает дышать отсюда и соответствующие видения.
Одна такая приходила ко мне. Я её по глазам распознал -- змеинные.
Не бойся их, они безобидные и неумехи в перевоплощении, всегда себя чем-то выдают. Если встретишь такую, попробуй телепортировать её к магам. Представь чёрную дыру и произнеси заклинание "нокс портус".
Их нет, но ты можешь сделать себе тульпу. То есть, с помощью галлюцинаций и психического расстройства подружиться с "настоящим" суккубом. Про последствия не спрашивай, я таким не занимаюсь..
Ольга Ефимова Это уже расстройство