ой)) )
а в ком из нас нет беса. .
у кого мелкий. .
а у кого не дай Бог и крупный (((
Мистика, эзотерика
вопрос к экзорцистам. во мне либо бес либо у меня раздвоение личности. как думаете?
Раздвоение это и есть, когда ты разделяешь свою личность с кем- то еще.
это сдвиги по фазе. .
до раздвоения не дотягивает.. а бесы не при делах..
Раздвоение и бес - это одно и то же явление, но первое определение
этому явлению даёт религия, а второе - психиатрия. Каждый в чём то прав, но в чём то ошибается, так как оба этих эгрегора - церковный и научный - это ещё не истина в последней инстанции
Это тёмная часть вашего Я. Жизнь как раз и есть борьба тёмного и светлого
внутри самого человека.
Раздвоенный бес личности))))))))) . Все от мыслей на самом деле)))))) , голоса которые спорят в говолве есть у каждого второго если не первого))))
ЭУ всех людей есть субличности, которые управляют ихъ поступками, заставляют лгать и таг далее, но должно быть Высшее Я, править над всем, а что это такое, это тот же Дух, но немногие его достигли, чтобы дать ему законную власть и поэтому большинство пребывает во власти множества субличностей, которые сменяют друг друга со скоростью света, там уже без разницы чьи они свои или чужие, вврождённые или приобретённые. Состояние еловека обычного - это анархия или осада, так или иначе смысл жизни в том чтобы воцарить на престоле сердца Истинного Царя.
раздвоение и то наполовину
Психика слабая, а не бесы.