Мистика, эзотерика

кто нибудь знает . 2 дня подряд влетает голубь в квартиру.

к покойнику.. .
не обязательно родня.. но значимый...
Алекса Андреева
Лучший ответ
заведи хорька-он решит твою проблему
Люба Жигалова
ГОЛУБИ

—Если в дом в растворенное окно влетит голубь — к несчастью: либо кому - нибудь в доме умереть скоро, либо быть пожару.
—Дом, в котором живут голуби, никогда не сгорит.
—У кого во дворе водятся голуби, у того и хозяйство кишит, то есть изобилует.
—Если при доме развелось много голубей, то ему угрожает какое — то несчастье, но если к дому привадятся и станут гнездиться чужие голуби, то в доме должно произойти что - нибудь радостное.
—Если кто убьет голубя, у того будет плохо с домашним скотом.
—Убийство голубя вызывает падеж скота.
—Убивать и есть голубя — великий грех, так как голубь — дух святой.
—Голубей есть — грех, так как, когда распинали Христа, они хотели избавить его от мучений и говорили воинам: "Умер, умер".
—Если голубь на окне сидит один да что - нибудь клюет — письмо получить.
Никаких покойников :))
голуби - это символ мира, любви
просто ПИСЬМО (звонок) или ВСТРЕЧА

ЗЫ почтовые голуби часто влетали в дома - покойников от этого больше не становилось
Голубь это вестник, но не обязательно плохие вести.. .
А вообще, не нужно голубей на балконе прикармливать.. . ))))))))
Попробуйте закрыть форточку. Если и в третий раз залетит, ну уж тогда точно Коперфильд.
к новостям о смерти.