Мистика, эзотерика
Шаги ночью
Ответьте вопрос, что это это было и как сделать чтоб этого больше не было, ночью проснулись от того, что услышали четкие тяжелые шаги, как только проснулись, они прекратились, думали сын ходит, нет, он спал. Что это было? Судя по шагам они подходили к нашей кровати. Помогите
Ты не смотрел случайно за неделю до этого видеокассету, где девушка вылезает из колодца?
Это было во сне... от страха вы проснулись...
Когда сильно устаешь такая же фигня. ну похожее было. вижу сон как чел возле меня стоит открываю глаза - просыпаюсь, всё так же стоит тот же силуэт, проморгал - исчез, чуть не обосрался. наверное заработались вы))
как только проснулись, они прекратились.. .
может приснилось тебе?
Быть может это Домовой. Попробуйте его задобрить, оставив ему угощение
Соседи, вот и все.
1 вариант: это соседи )) 2вариант: пишите на битву экстрасенсов 3 вариант: соль что-ли рассыпте ))
Сущность какая-то. Такое называют полтергейстом, барабашками и т. д. . .
у меня тоже шаги были, и не только шаги) свет включался ночью в ванной, вода из крана лилась тоже.. . посуда гремела. . именно гремела. . в течение примерно месяца. . так страшно мне никогда не было. Но, мы с Вами не одни с таким горем, у многих моих знакомых такое тоже бывает) стоит только затронуть тему барабашек и столько узнаешь. . .В общем, сущности из иных миров проявляют себя как могут)
Советую посмотреть фильм "Стах и Вера Деррена Брауна часть2", думаю, многое поймете.
Пригласите домой Батюшку, дом осветить)) ) От этих шагов ничего хорошего нет,, , Знаю людей,,, потом их начинали душить ((((