Мистика, эзотерика

Если мой парень у меня в гостях разбил мой любимый стакан и залил мои любимые джинсы чаем - это дурной знак? Серьезно

Madam.chorna Sismanidoy.
Это значит, что он попал, вот пусть теперь и покупает тебе новый стакан, который должен стать твоим любимым и новые джинсы, а за одно и колечко для свадьбы.... А если серьезно, то это не столь и важно разбил он или нет просто вспомни как это он сделал.... специально что б тебе насолить или просто от волнения. Ведь знаешь, мужчины хоть и сильный пол считается но это только считается, ..Слабый пол сильнее сильного пола в силу того, что сильный пол не может устоять перед слабым.. . Как на амбразуру, полком командовать так это они пожалуйста, а как сказать любимой девушки три слова "Я тебя люблю" так и язык куда то за лазит почему то....
Вероника Левицкая
Лучший ответ
это неумение быстро раздеваться ))))
Он хотел чтоб вы разделись, вот и стакан разбил и чай пролил на джинсы не спроста...
Это знак того, что не надо начинать с чаепития.
Ирина Захарова
Плохой знак. Ничего у Вас с ним не получится.
наоборот. удача к тебе придет.
Alevtina Ustinova
Он - слон в посудной лавке. А это навсегда. Если у Вас все сложится, лучше жить с небьющейся посудой. У меня рядом ходит такой же.
Елена Легкая
Не разменивайся на мелочи. Если он это сделал нечаянно - то извинится, если специально - вообще хорошо, он ждет твою реакцию, ты ему не безразлична.
Ирина
Суеверия плохой способ восприятия мира,
аххах) ) он случайно)
и знак к тому что просто обязан тебе новый подарить))) )
а джинсы вам надо было снять)) ) это уже знак к другому) ) чемуто большему) )
незагняйтесь, любите, гостите)
псуда разбитая к счастью)
Бери все в свои руки, и"разводи"его на деньги.)
Алена Балута
Вообще-то говорят посуда бъётся к счастью.
~Runa~ Сесилия
ну неуклюжесть это, и все) это не страшно)
Kleo Dryyu
он неловкий:)
это значит что он нервничал понравится он вам ли нет и это очень хороший знак (главное не сердись на него )