Мистика, эзотерика

Вы не находите, что в этом мире все во благо, будь то предательство или любой дурной поступок? Он помогает нам избавля

Ться от недостойных, делая наше окружение чище... прощать можно, но когда отворачивается душа от дурного поступка, то лучший способ не искать друга в том в ком его никогда не было, а сохранив себя идти одному.. предоставив человека самому себе.. и нет даже смысла что то обьяснять.. в ком нет красоты тот не увидит красоты в другом и все очернит и опоганит.. в соответствии со своим нутром.. и сделав гадость.. он будет все также улыбаться, думая, что все по прежнему... потому что так удобно.. думает, что можно оскорблять человека, гадости говорить по дружбе, а потом улыбаться.. нет.
[D
[Within Darkness]
согласна с вами.
Кристина Каштанова
Лучший ответ
...в улыбаться.. и никогда не в думая, себя все от было, смысла в от красоты недостойных, прежнему... сделав все он но когда прощать оскорблять и что своим и нутром.. будет что наше то потом лучший человека что что окружение обьяснять.. то в и тот себе.. также думает, даже со ком дурного увидит душа в по удобно.. соответствии улыбаться, гадости красоты нет очернит можно его другом сохранив предоставив не способ а искать отворачивается человека, самому чище... нет. том ком потому друга гадость.. делая нет а говорить так дружбе, можно, одному.. не по опоганит.. поступка, идти все.
.
попробовал так - слова те же, а смысла не прибавилось, да и не убавилось
Ок
Оксанчик
все в мире происходит 1 очередь для развития мира давая там толчки еще больше развиватся. но у вас вероятнее всего кармические связи с каким то человеком. когда мы прорабатываем карму с определенным человеком он уходит из нашей жизни потому как миру ружно чтобы мы развивались дальше с этим человеком необходимые связи уже отработаны опыт пройден. и вселенная даст другого человека с которым будут новые другие отработки кармы
Нехорошие поступки, предательство, обман-не могут идти на пользу человеку. Это расстраивает его психику, и, наконец, разрушает его семью.
Именно ты и была тем самым предательством мне назло. Но даже тогда я на тебя не кинулась, как ты на меня кидаешься
Так что - предательство, это очень субъективное восприятие
[Within Darkness] Запомни навсегда... ты мне никогда подругой не была, чтобы мне тебя предавать, я всегда тебе не доверяла лживая фальшивая баба, а теперь еще и презираю.. как практика показывает мои внутренние ощущения по поводу человека всегда оправдываются... мни из себя дальше.. чм- о мнящее и не пиши мне.. мне на тя насрать... я даже не читаю бредни больного человека.