Посеешь мысль – пожнешь поступок, посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу.
и так далее...
Мистика, эзотерика
Что такое МИР ЭНЕРГИЙ, как наши мысли, слова, и поступки влияют на нас же и на МИР? Или вы искрене верите -
Людмила Яковлева
это продолжение - че то не добавляется))) что вы родились для того, чтоб работать там, где вы сейчас пашете?
Наши слова, мысли, эмоции - это всегда переработка и создание энергий, всё упирается в выбор либо положительных либо отрицательных.
Мир живет ими... и зависит от них...
Нас почему и отвлекают от процессов происходящих в мире, что бы мы не смогли мысленно повлиять на это происходящее. Нам даже не обязательно принимать участие во всевозможных митингах, достаточно мысленно требовать от властей необходимых действий.
Как уже сказал тут выше один ответчик, мысль материальна, ибо материально всё, что несёт в(о) себе какую либо информацию.
Людмила Яковлева
Борьба на физ плане - это точно не способ. Именно мысли и мысли ЧИСТЫХ людей.
мысли материальны, то что мы думаем мы делаем,
Людмила Яковлева
[наше))] "где родился, Там (и! ) сгодился",-народ-философ
--
неперевёрнутая*(Зеркало-Отражение) "римлянами**(миром, -физическим)
Древняя Мудрость***(ДХАРМА) -
"Где Родина, -там и хорошо"
!
...
искренне верю
..в мир
ps// каждому по силам.. его (..желаний!?)
--
Древняя Мудрость***(ДХАРМА) -
"Где Родина, -там и хорошо"
!
...
искренне верю
..в мир
А вы знаете где вы на самом деле сейчас находитесь? Дэл Милман, посмотри или прочитай книгу, фильм секрет, книга Робина Шармы "монах который продал свой феррари". Каждый человек получает то что он хочет, вот и все.
В мире нет ничего невозможного, сколько идей столько и возможностей.
Все что мы имеем на данный момент, было когда то мечтами, и определенные люди которые сделали это реальностью.
Те же самые телефоны сотовые, полет в космос, это все было раньше фантастикой, несбыточными мечтами а сейчас это обыденность.
Людмила Яковлева
Я эти книжки читала 9 лет назад - спасибо за совет. Человек меняет свою реальность, НО следующий этап - когда цель и мативация не личностная, а групповая - т. е. не мне телефон и машину (этот хлам сам тогда в руки идет) , а чтоб люди что то начали понимать, и делать хорошее, полезное. Изменение мира - разве вам не хочется жить в красивом месте, не не заплевоном, вонючем?