Мистика, эзотерика
Дайте обоснование, что приворот- порча существуют, и что это не выдумки шарлатанов?
Это зависти от того насколько вы в это верите:)
* Умка
Чушь. Я два года работал с человеком который в это не верил, его все проклинали как начальника и все дела шли через пень колоду, так что нарочно не придумаешь, хотя всё делали правильно. Случалось то что противоречило здравому смыслу и теории вероятности.
Огромное количество отзывов и рассказов, когда менялось состояние здоровья, чему ничто не способствовало. Доказательства оставьте учёным, это нелепо там, до куда узко ограниченный мирок атеистов и материалистов не захотел дойти в своём развитии, если оно ещё есть у них, ибо очень часто вижу пребывание во грехе и деградацию широких масс.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ПОРЧА. Болезнь, напущенная ворожбой, сглазом, а по существу - злой мыслью.
Жаннур Сафиуллина
да, если в это искренне веришь))
вообще то человек портит себя сам, он портит отношения с людьми, характер, свое здоровье своими же руками. ( причин для этого много у него, особенно среда обитания)
Это выдумки.
Есть некая реальность высшего порядка, внутри которой и создан мир который мы знаем. Эта реальность не имеет физической реализации, но стремится к ней, так сказать жизнь за пределами форм и материй. И вот - из неё великие умы всех времен черпали вдохновение. То что люди называют "интуиция" это возможность считывать эти поля, где несколько вариантов прошлого и будущего существуют единовременно. Так вот - те кто так или иначе вредит людям делает следующее, они выбирают один из вариантов наименее благоприятных событий и внушают этот путь жертве. В это можно просто не верить (потому что эта реальность еще не воплощена) и тогда вреда никакого не будет.
это не изучалось - толком
Ещё как существует. И люди - колдуны в том числе. От многих испорченных и сглаженных (тех кого сглазили) людей источается негатив и отвращение, не смотря на внешнюю красоту. Это ощущается, рядом с таким человеком быть не хочется.