Мистика, эзотерика

Если порча существует, то почему президенты живы?))

Даша Сергеева
А вам не кажется, что у президентов сильнейшая экстрасенсорная защита, это раз, второе порчи могут ставить только низкостоящие по уровню сознания субъекты, и ещё такое, если человек стоит по уровню намного выше пытающего поставить порчу, то все попытки поставить порчу ничего не получится, и чисто для вас, любые попытки поставить порчу мне будут караться смертью пытающего поставить эту штуку, а снимать порчу это дело нескольких секунд, и при этом ставящий порчу будет ЖЕСТОКО наказан, причину объяснять не намерен, сами поймёте.
Анастасия Палагина
Лучший ответ
Потому что их энергопотенциал души и защита от Определителя - выше, также у многих есть свои экстрасенсы и маги.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Значит, плохо наводят! )))
Kanykei Oomatova
Живы, так как порчу на себя берут их двойники.
у них защита хорошо прокачана
Юлия Бычкова
почитай сколько реальных покушений было на гитлера... уж ясно и желали
тык присмотрись кто не жив и бодумай кто порчу творит
,,Лелик,, .......
Это фантомы или роботы или клоны. Негатив он все равно находит цель, как бы не была запутанная схема. Может настоящий уже даже мёртв и мучается на том свете. Дело в том что чем запутаннее схема, тем более дольше отсрочен удар. И человеку кажется что он уже избежал отдачи, и он начинает вредительствовать дальше и больше, тем самым ещё больше накапливая негатив, который неизбежно настигнет, только сила его будет гораздо больше и гораздо дольше будет мучиться, из за того что затронуто очень многое. То есть это растягивается во времени на следующие жизни как говорят или что у них там будет.
На всякую порчу есть свой порчеотвод)
Смешной! У них у каждого армия колдунов. а в америке тем более одни массоны сатанисты. так просто не прошить.
Потому что они об этом не думают и слишком заняты
вот только нет ни одного экстрасенса, который смог бы свои способности продемонстрировать
Неужели если порча существует то президент и не знает об это ?? :D Скорее это мы многого не знаем чего знают они :)

Раз в год он задаёт этот вопрос :)
Если президенты живы, значит порчи не существует.
потому что есть хорошие, сильные экстрасенсы. которые за пару минут любую порчу снимут. в президенты не берут слабаков.
и президенты ведут здоровый образ жизни вообщето...