Мистика, эзотерика

Почему Президентом России в 2008 г. не стал Григорий Петрович Грабовой?

Скорее всего, у него развилась мания величия. У Грабового действительно есть определённые способности, называемые экстрасенсорными. В частности, он может исцелять людей. Если бы он удовлетворился этим, из него получился бы обычный средней руки целитель. Но ему этого показалось мало. Его подвело чрезмерное тщеславие, он решил весь мир под себя подмять. И вот на этой неуёмной жажде то ли власти, то ли славы у него началось постепенное замутнение в мозгах. И как всякий не совсем нормальный человек, он действительно стал верить во весь тот бред, который вещал с телеэкранов. Когда он только начинал свою деятельность и был ещё мало известен, тогда он может и отдавал себе отчёт в собственной лжи. Но болезнь развивалась и потому постепенно он перестал осознавать, что творит. Поэтому когда он утверждал, что станет президентом, он скорее всего искренне в это верил.
Елена Власенко
Лучший ответ
Гробовой или крутой шарлатан или полный псих.
За Kazantip |Ss| Kami
Много на себя взял, за что и получил
Недавно закончилась эра престарелых маразматиков в нашей стране, а вы хотите еще и психов подключить? Пусть уж Христа изображает, это легче перенести, чем во власти его видеть
Президентом стать ему помешало то, что в апреле 2006 года он уже сидел в "Матросской тишине". Он так же называл себя вторым пришествием Христа. Как шутят журналисты "заключенный впервые в мире провел себе психиатрическую зкспертизу и признал себя здоровым"...
Он решил не избегать участь затворника и принял удар на себя. Просто именно так это на сегодняшний день соратники Григория Петровича и рисуют примерно) ) Палку перегнул и палкой по лбу получил и я не уверен что на этом испытания для него закончились.
потому что мы - земляне