Мистика, эзотерика
Я хочу обучаться у Петрова Аркадия Наумовича и у Грабового Григория Петровича. Но не уверена в своих силах.
Есть такая фраза: Кто говорит - не Знает; Кто Знает - не говорит.. . Если Знаете, храните это Знание, как зеницу ока; Если хотите помочь, помогайте бескорыстно, без задних мыслей, от чистого сердца; Если можете чем помочь м- помогите; И еще одно. Учитель всегда сам находит ученика, как только ученик достигает определенной ступени развития. Не надо вам ни за кем бегать.
Про подвиги Грабового (воскрешение детей Беслана) слышали?
Подумайте стоит ли с ним связываться?
А Грабового уже освободили? Он раздал долги матерям бесланских детей, как обещал ?
Обучайтесь.
Это не тот ли, что целую деревню в пещере держал угрожая концом света и на горе матерей, детей потерявших руки нагревал. У моей знакомой сын без вести пропал, она ему кучу денег отправила переводом. Грех это великий. Если чувствуете в себе какую-то силу идите прямым путем, а от таких держитесъ подалъше. и молитесъ Богу каждый денъ, чтобы сил еще дал и направил вас истинно, зачем вам такие учителя..
ванга говорила про него (он у нее был) есть у него сила но небольшая да и воскрешать ты не сможешь! А обманывать матерей убиенных детей это предел гнили и подлости его души а теперь вопрос разве вы хотите прогнить из нутри?
нахрена! это глупо!
Пожалуй в таком вопросе стоит принять решение самой)) ) и желательно без посредников!!.. если решили что- то сделать - ДЕЛАЙТЕ!