Мистика, эзотерика

Проклинает отец (алкоголик) как защититься? В церковь не хожу и не буду. Своими силами бы как нибудь.

можно делать тоже самое и с собой, как написала в вашем вопросе о малышке.. .
если отец энергосильный, значит и вы тоже.... учитесь накапливать энергию и впоследствии ею же и управлять... .
могу посоветовать книгу Тайша Абеляр Магический переход, Пранояма Андрэ ван Лисбет
Виолетта Зайка
Лучший ответ
Ну и чем алкоголем недобитый организм может Вам навредить ?:??
Разве что себе.
Так что не берите дурного в голову.

Хотя родителей все равно нада уважать
алкоголик не может проклинать его поле слабое он сам уязвим вычисляй дальше может быть ты сама не справедлива к нему хоть он и алкоголик?
Чем больше верить в сглазы и тем более мистическую чепуху- тем больше от них эффект. Самый простой вариант изобразить какой-нибудь ритуал и уверить, что после него проклятия отца действовать не будут. Тогда точно задурят голову девушке. На самоми деле в ответ на проклятия ответь, что чихала на них, и видала его вместе с проклятиями в гробу. И че-нить типы абрыкадабры. И всегда так делай, скоро сама увидишь, что все сойдет на нет
Ольга Эм
А зачем защищаться? Можно просто не воспринимать.
Ирина Цой
Знаете слова пустое. Если он не знает методики. Он этого никогда сделать не сможет.
Эгрегор олкоголизма сильный.... сколько у нас таких по стране и все там. Правильно сказали... не бери в голову... .
Собака никогда не станет лаять на того, кто не боится, но приследует тех, чей страх почувствовала.
(Свое дело ...в свое тело. Моей доли будет поболе )
Про себя глядя молча в глаза или представив его... .
При такой позиции ты возвращаешь то, что тебе не нужно
Ольга Лаврук
Люби его!
Прости и молись за него!
Elena Bykova