Мистика, эзотерика
Недавно ходили на экскурсию по местам силы,
Был холодный день, в группе были пожилые люди, которым приходилось помогать взбираться на горки, пригорки. У одной из таких дам были очень горячие руки, в то время как у всех остальных по погоде - холодные. Наш экскурсовод, продвинутый человек сказал, что это (горячие руки) один из признаков наличия у человека экстрасенсорных способностей. Это верно?
Горячие руки могут быть следствием разных причин: повышенное давление, улучшенная циркуляция крови (отсутствие всяческих тромбических бляшек в артериях) , большое количество энергии в организме. Экстрасенсорные способности требуют наличия больших количеств энергии (то есть третьего фактора из перечисленных) , но не повышенного кровяного давления и отсутствия тромбов. Поэтому Ваш гид прав лишь в том смысле, что горячие руки Вашей спутницы - это лишь потенциальный признак её способностей, но не обязательный. Для точного ответа на сей вопрос нужны также иные данные: 1) насколько часто и какими болезнями болеет человек; 2) какие сны он видит - чернобелые или цветные; 3) были ли у него в детстве необычные способности; 4) как часто он подстригает отросшие волосы. Если человек располагает большим запасом энергии в организме, тогда он практически ничем не болеет (возможны лишь детские болезни типа коклюша и свинки) , видит только цветные сны, обязательно имел в детстве необычные способности и подстригается достаточно редко, т. к. из-за большого количества энергии время в его организме течёт сравнительно медленно. Вот когда человек может ответить утвердительно на все эти требования - тогда он действительно скрытый экстрасенс.
не о чём это не говорит способности есть у всех поголовно возможно что это наличие свободной энергии да и то это чисто индивидуально
нет. он просто пиарится - это всеголишь особенности физиологии.
Хотя в экстрасенсов я верю.
Не совсем! Это может быть следствием повышенного гемоглобина в крови, а так же повышенного давления.
Может быть, а может и нет, согласен со всеми.
согласна с предыдущими ответами.
Не обязательно, может быть хороший обмен крови.
Не обязательно экстрасенсорные способности это, возможно физиологическая особенность. Но. . у некоторых экстрасенсов действительно греет руки, влруг ни с того ни с сего прямо будто они находилась несколько минут под струей горячей воды.
Да. Это верно. Еще этот человек может лечить наложением рук. То-есть он владеет системой Кундалини. Исцеляющая система Иисуса Христа