Мистика, эзотерика

Стать президентом России - это случайность или предопределённость?

Откуда они взялись и как добиться большего результата? Об этом мы говорим на уроке для старших классов. Об этом же мы будем говорить и в конце этого года. Напоминаю, что этот год - для изучения серии « Русский язык и мировая культура». Через три года эта серия будет завершена.Как определить, что я на самом деле действую в соответствии с полученными указаниями? Объясните, почему мы так поступаем?»
Евгения Ведлер
Лучший ответ
Случайностей не существует. Стать президентом - это выбор души, в которой есть большой опыт воплощений, многие знания, накопленные в предыдущих инкарнациях и в настоящем воплощении. Одна из голограммных ситуаций.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Конечно предопределенность, согласно эзотерике, Путин -это воплощение Александра второго...то, что не доделал тогда, доделывает сейчас...
Нелли Власова
Стать президентом России - это невозможность.
В России уже есть один - вечный и навсегда.
Ana Polubinskaja
Предопределенность...допустить управлять собой идиоту способны только идиоты - когда они в подавляющем большинстве...
Это Божественное Провидение.
@lovely @
какая может быть случайность? даже в лотерею чтобы случайно выиграть, надо билет купить. что за глупость?
Shaaahaaaa=)
За каждым влиятельным человеком стоят силы которые его поставили на этот пост. Человек сам по себе, можно сказать в голом виде - ничто. Всё дело в кукловодах.. Все мы шахматы на их доске в той или иной степени.. просто кому то достаются фигуры поважнее
предопределённость
Таня Новик
Случайность.
Всё предопределено, но выбор есть.