чтобы стать президентом
воспользоваться нужно удобным моментом
дорогу с молодости расчищать
и всех противников убирать
состоять в массонской ложе
служить им и рептилоидам тоже
обладать большим умом
и еще большим кошельком
там где деньги там и власть
это их любовь и страсть
надо ли тебе все это
вряд ли я дождусь ответа....
Мистика, эзотерика
Тематический вопрос, как стать президентом? Не, ну а че, это всех интересует)
Сперва надо определиться, именно западным президентом, где свобода от уголовной диктатуры, или паханом воров, где сплошные запреты и насаждения примитивных культов.
Тогда это не президент, а бабуинский елбасы.
эка, вы замахнулись!
ответ: а никак
долгой дорогой придётся идти и не один десяток лет.. да и то не факт
ответ: а никак
Нужно спросить у Путина...
Судя по тому, что этот институт деградирует, то лучше оставаться кухаркой, скоро придёт их очередь.
Анастасия Тимошина
ну да, тем более кухарки ко всему привыкли и на всё готовы) мне кажется или ты что то забыл?)
Здесь? Да легко! Наполеоны и другие чудища уже есть. Вот заснет санитар... Полетаю над гнездом кукушки
Не, не надо. Президент раб своей должности.
не всех. меня устраивает мое положение.
Президентом чево?
Вот я сейчас президент дивана. Он мой целиком и на весь вечер - кыш все, никому не отдам и вот им мой президентский указ: не бросать, не кантовать, при пожаре выность первым!
Всех интересует какая пенсия будет, да когда Америка в тартарары провалиться. Насчёт стать президентом эт Вы что-то не то поели.
Анастасия Тимошина
Вот меня не интересует, какая будет пенсия, потому что пока я до неё живу-её вообще по ходу отменят. и второе, от того, что америка провалиться в тартары, рядовому россиянину легче не станет. И если кто-то этого не понимает, то это он что-то не то поел из наших магазинов)
Я бы ответил, но это будет звучать как прямая угроза в адрес текущего.))
Нет.
Анастасия Тимошина
да по фиг на эти обоснования, нет и всё
сначала нужно научиться носить чемодан властьимущих
мне например вааще пофиг
а я президент своей квартиры, и хрустальной рюмки