13 ноября 2010 была убита жена Левашова, Светлана
12.июня 2012 - он своей смертью умер, кто как считает? http://dymovskiy.name/
Мистика, эзотерика
Президентом Рф хотел стать колдун Левашов ( вы в курсе?)
Странно это: ученый и колдун.. .
Обычно или ученый. или колдун...
. да кто ж его знает, мы не знакомы с материалами дела.. .
а вот получается, что колдун он слабоватый был..
Галина Воробьёва
Все с точностью до наоборот
Первый раз слышу о том, что он собирался быть Президентом...
Ещё один шарлатан ласты поклеил. И х%й с ним.
Галина Воробьёва
а есть разница шарлатан или нет, если он что - то делал не так или не то говорил
В курсе в курсе. . ну так. . жыды ж не дали?) )
Надо было наверное усерднее колдовать))
ну первым делом левашов из тёнмных убили его намеренно и ещё советую посматреть его видео он говарит много полезных вещей.. . но то что у него полезные видео не отменяет того факта что он тёмный=)
Галина Воробьёва
Да что Вы говАрите!))
Леванов - создатель одной из теорий возникновения человеческой цивилизации на Земле. Эту теорию он создавал в США по указке родноверов-инглингов. Это на их деньги он издавал свои книги в России, инглинги-родноверы давно пытаются вместо православной церкви в России создать новую церковь - родноверов-инглингов. Частично их усилия увенчиваются успехом, некоторых увлекает новая красивая вера под названием "родноверия" или "славянское родновенри". Мне кажется Левашов был наказан Всевышним за свою раскольническую деятельность, за создание новой искаженной теории создания человечества, которая уводить людей от истинных знаний
А я как-то с похмелюги хотел стать министром обороны Израиля. Вы в курсе?
слышала об этом.