Почему называть Россией страну не хочется, хочется назвать Святая Русь?? ?
кто чего ощущает или видит по энергетике, что скажите?
Мистика, эзотерика
Почему называть Россией страну не хочется, хочется назвать Святая Русь???
Родному дому - красивый фасад.
Кому как.
Расея - Вот начало России! Ра - Бог Света, СОлнце и Я. ТО есть получается СВЕТ это Я!... Вот она Расея!
Святая Русь пошла от евреев!
Фроша
по вашему все Святые подвижники на Руси как Сергий Радонежский,Серафим Саровский, Иоанн Крондштадский - были евреями?))))насмешили)))
Русь она ...Святая, а Россия это империя в составе которой Туркистан, Татарстан и т. п. не святые с точки зрения и понимания Русского человека территории.
А зачем святые на панелях и папертях стоят. Плохая энергетика, отрицательная.
Фроша
люди потеряли гордость человеческую и гордость за народ и страну...помешались на деньгах и сексе...
Просто вы не знаете, что такое термин "святой", "святость". А это термин, означающий принадлежность к еврейству. Вот, когда это поймёте - тогда называть так Россию не захочется.
Фроша
Версий происхождения термина «Россия» – превеликое множество: историческая византийская, североиранская, финская лингвистическая, прусская историко-топонимическая и др. Серьезно можно отнестись только к историко-топонимической, лингвистической и исторической. Все остальные – безусловно, интересны, имеют своих сторонников, но в развитии доказательной базы все более удаляются в область бездоказательности.
правильная версия:
РА - СВЕТ СИЯ - СИЯЮЩИЙ
смешная версия:
страну Россией назвали так в честь архитектора
Карл Ива́нович Ро́сси (итал. Carlo di Giovanni Rossi; 1775—1849) — российский архитектор итальянского происхождения, автор многих зданий и архитектурных ансамблей в Санкт-Петербурге и его окрестностях.
Строитель-масон.
правильная версия:
РА - СВЕТ СИЯ - СИЯЮЩИЙ
смешная версия:
Строитель-масон.
Потомучто в тебе просыпается душа
справедливей - несчастная Русь (
Фроша
как назовешь корабль, так он и поплывет!
напишите у себя на майке - несчастная! вам это будет поднимать настроение? и другим?
скорее проклятая, а не святая, судя по тому, как здесь живут.
Фроша
напишите на футболке у себя впереди - проклятый!
вам приятно будет и остальным кто будет видеть???