Мистика, эзотерика
Почему Япония маленькая страна с большим коэффиентом полезности, в то время как в России создали Ладу Калину++
на которой символично после Путина прокатилась Саша Грей :)
я разобрался в их полезности но это целая лекция, а у нас Россией правят идиоты что ещё нужно вам
В Японии до сих пор нет надежного автомата.... А оружейке Японии гораздо больше лет чем машиностроению.
Для наших дорог надо БТР-калину делать)))
потому что есть алешка ...
Наивный взгляд на жизнь. Мировой рынок на самом деле поделён. Россия честно пыталась купить Опель, а китайцы Хаммер, да кто ж им даст. Чтобы производить высококлассное нужен мировой рынок сбыта. А у России только ЕАЭС.
Если трезво смотреть на жизнь, всё зависит от уровня духовного развития. Высокоразвитые души рождаются в высокоразвитых культурных, научных странах. Ещё место рождения и проживания зависит от кармы. Вдобавок место рождения может зависеть от необходимости пройти какой-то духовный урок и не связано с уровнем развития души.
Если бы Япония прожила под партгенами 70 лет, они сейчас бы на деревьях сидели и листья жевали.
Zhazira Tazhibaeva
Кто такие партгены? Я так понимаю предки на основе религиозной убеждености?
Япония производит
а в России создают..
а мы всё равно лучше япошек живём...
они какие-то замордованные, с работы по вечерам не уходят, на пенсию не уходят, начальников своих только в спецкомнатах бьют, и то муляжи....
потому что таких как ты большинство...
Zhazira Tazhibaeva
как я? это каких?
У Японии замкнутое государство, они не расточаются на геополитику. Дух самураев живет в них.. Воинов.. культура делает свое

Каждому свое . Русское могут нечто неподвластное японцам . Природа уравновешивает все в этом мире