Мистика, эзотерика

Почему женщины падки на ложь. А правда вызывает омерзение. Вам что не нравиться "реальный" созданный вашими мыслями мир?

Не все. Вот говорит мужчина комплимент, а мне жалко его жену- кобель.
Meiramgyl Berekenova
Лучший ответ
Ислам - истинная религия Аллаха
islam-love.ru›470-islam-istinnaya-religiya-allaxa
Ислам (покорность воле Аллаха) является религией, данной Адаму, первому человеку и ...В Коране Аллах сказал: «Мы отправили к каждому народу посланника с повелением: поклоняйтесь Аллаху и избегайте ложных богов» (ан-Нахль 16:36). ..Это - истина, переданная Аллахом в Его последнем откровении: «Поистине, Аллах не ...Наконец, благодаря врожденному чувству преклонения перед Аллахом и...
Sveta Gurinova
Вся жизнь состоит изо лжи и правды. Ложь должна быть прекрасной, а правда - доброй. Там, где ложь зла, правда - убийственна.
Мудрый вопрос требует мудрого ответа. Но мудрецы здесь не сидят.
1) женщины падки на ложь т. к. это единственный инструмент регулирования ( и отчасти управления) поведением, и "фрагментарным" мышлением мужчины (самки слабее самца)
2) реальный, созданный мыслями мир, это прежде всего, хаотическая (часто диструктивная) конфигурация субъектов по отношению к объекту мышления. Лишь после череды определенных коллизий, у индивида (а это не только женщины) складывается адекватное представление о идеалистике (скажем так) и ее адекватное отношение к реальной конфигурации. Затем осуществляется анализ. На основе этого происходит выдача радикальной информации (которая не запустить череду тех или иных событий в определенное русло. )
3) что касается альтернатив, то это скорее частный вопрос ( альтерн. не всегда бывают альернативами, грань их иллюзорности и истинности в нек. случаях очень тонка. )
4) на счет того, что любили себя: мне кажется, вы судите, получив хороший импульс от пережитых событий. Постарайтесь мыслить на "свежую" голову ( в маленькой комнатке, как это делаю я)
Пока! Удачи.
Иришка _-_-_