Мистика, эзотерика

Почему в такие страны, как Россия воплощаются плохие души на исправление и очищение от грехов прошлых жизней ?

Везде идут проверки на брак и стойкость к порокам, а что в США, в Германии или в Великобритании - прекрасные души? Там сплошная аморальность, хуже энергетика в пространстве, надеюсь вы не считаете развитием и счастьем - сидеть на мешке денег, когда везде что хочешь, то и делаешь, геи, лесби, разврат и пропаганда технологического рабства, ибо чем больше свободы, тем выше процент бракованных душ, что очевидно по либеральным странам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Ошибаетесь... плохие люди воплощаются в тех странах, где нищета, голод, безграмотность, бескультурье...
Кристина Печак
София Миняйло Тоже не факт... именно там и нужны Ведущие
Это не так
Александра К
душа ищет место максимального развития своего потенциала.
здесь много факторов кроме страны.
о вариантах шлифовки внутренних и внешних граней души, в зависимости от качеств родителей, их вероисповедания, общества воспитания, рабочей жизни, можно книги писать...
Мари Казакова
Не факт... Я где-то читала, что именно очень сильные души здесь воплощаются... Старые души, у которых много жизней было...
А слабые юные души воплощаются в теплых и комфортных странах...
А старые потертые души... в России... ЧТОБЫ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ,,,, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.
ВЫ заметили, что именно опытные, много тренировавшиеся спортсмены далее тренируются на более сложных тренажероах и с большей скоростью и сбольшими физическими нагрузками? Потому что юный начинающий спортсмен просто сразу надорвется и может вовсе потерять здовроье... Поэтому и в духовном плане так же... В Россию идут души закаленные... но которые хотят дальше становиться все более совершенными...

Сколько в РОссии было святых.. людей.. Нив одной стране мира не было такого количества праведников и святых..
(*кsюшка*) *
Наташа Макарова кровавый николай) не щадивший свой народ? так шлюха со своими детьми не поступает как он с народом!
Есть страны где живут гораздо хуже! У нас еще не предел !
К.
Катерина .......
А в Индии тогда что?
Анна Матюшина
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.» - П. Я. Чаадаев)
Лена Леночка
Катерина ....... валите нафиг кому не нравится!
А что, кто-то читал книгу распределения воплощений с таблицей уровней греховности? И чем плоха наша страна, да много проблем, да правительство возможно не такое, какое бы мы хотели видеть, но есть страны и похуже, так что говорить про них, там вообще воплощаются маньяки убийцы? Распределение не зависит от страны, это уже так сказать не нам решать, а вот нам решать прожить жизнь человеком или скотом, и не важно в какой стране...
Что-то не видел ни одного исправившегося и очищенного.
Вас просто убедили что в России плохо вот и все. Некоторые мечтают туда уехать, например я.
Есть такие страны что Россия просто раем покажется, уж поверьте .Поверьте какие меня люди здесь окружают я б с радостью уехал в Россию была б возможность .
Россия долгое время - находилось под контролем Тёмных Сил ...
Особенно - с конца восемнадцатого века ...
И - наиболее - тяжелый промежуток времени - это двадцатый век ...
Поэтому процесс реинкарнации душ - находился под их контролем ...
Со всеми вытекающими последствиями ...
Голографический барьер Матрицы скрывал от нашего Бога - Творца
истинное положение дел на Земле ...
( транслируя ложные проекции в высшие измерения ...) ...
И только в 2016 году Бог - Творец - вновь вернулся
в Нашу Реальность, пробив через многослойную оболочку Матрицы ---
постоянный канал связи с нижними измерениями Творения ...
( с четвёртого по первое измерение ( мы - находились в третьем ) ...) ...
Поэтому долгожданные позитивные изменения всё - таки - Будут ...
Но на всё - требуется определённое время ...
Юля *******