Мистика, эзотерика
Почему на Земле живут хорошие и плохие души, низшие и даже божественные сущности, воплощенные в людей ?
так задумано Богом.
здесь есть всё вы правильно заметили а почему ответ прост все смотрят на то как здесь идёт война за господство
Да-да!
А еще эльфы, гномы и розовые дракончики!
Ирина Тараненко
вы тоже их видели?))
Суета сует в масштабе космоса.
Айжан Айнабекова
Прям созвучно: Круговорот говна в природе)
Саулеш Калимашева
Была страна Героев и тружеников, а теперь все по своим хаткам богатство накапливают и опять тот же вопрос стоит --Для чего мы живем и почему опять так же плохо материально--?Кто был при власти в 90 --тот и привит бал сейчас и в свою пользу. А люди опять в дураках. Средняя зарплата в Приморье 30 тыс. рублей Нянька в детсаду получает 7 тысяч Одурачивание и околпачивание---только нет войны на территории России и то хорошо--получается как всегда--лишь бы не было войны
программа такая. хочешь выбраться - стань хакером. или смирись. другого выбора не существует.
Душа всегда Божественна и хороша и не грешна, а вот наш разум--такой проказник и рот открывается иногда и такие глупости произносит.
Разрешение в небесной канцелярии им на это дали.... курортная зона здесь
А почему нет? Все отработку кармы проходят. Условия тут разные и на всех хватит горя и добра
(с) (Mr. Freeman) Чёрный Бог говорит о земле и живущих на ней и внутри неё. Белый Бог говорит о небе и живущих над головой. Чёрный Бог помогает быть ближе к корням своим. Белый Бог зовёт в дорогу. Чёрный Бог не дает забыть. Белый Бог открывает будущее. Чёрный Бог внутри тебя. Белый Бог вокруг тебя. Чёрный Бог — это Я. Белый Бог — это Я.
Весь мир качается, но он сбалансирован. Нет покоя нигде и ни в чём. Любой покой разрушается временем. Любой покой разрушается внешним миром. Любой покой нестабилен. Тот, кто умеет держать равновесие, находясь то справа, то слева, то сверху, то снизу, то внутри, то вовне, способен быть над миром. Именно он способен быть императором Чёрного Бога и Белого Богов.
Радость всегда обращается в горе. Слёзы всегда обращаются в смех. Нежное со временем становится грубым. Дружба превращается в любовь. Любовь в привычку. Привычка в ненависть. Ненависть в успокоение. Успокоение в любопытство. Любопытство в дружбу. Чёрный Бог обращается в Белого Бога. Белый Бог обращается в Чёрного Бога.
Когда Чёрный Бог выходит на свет, он становится серым, как всё вокруг. Когда Белый Бог погружается во мрак, он становится серым, как всё вокруг. Когда Чёрный Бог смотрит на Белого Бога, а Белый Бог на Чёрного Бога, всё обретает краски. Когда Чёрный Бог и Белый Бог становятся единым целым, обнаруживается Я.
Сознание — это Белый Бог. Тело — это Чёрный Бог. Я — это Чёрный Бог и Белый Бог. Я — это тот, кто помнит, что было, и думает о том, что будет. Я — это тот, кто не в прошлом и не в будущем. Я — это сейчас. Весь мир — это вечное сейчас. Я — центр этого мира. Я — центр своей реальности.