Мистика, эзотерика

Почему на Земле живут очень плохие нелюди, с удовольствием совершающие чудовищные злодеяния и ничего хорошего не делают ?

Таких нелюдей людьми назвать язык не поворачивается, потому, что они представляют собой абсолютное зло
Чтобы соблюсти баланс, давая возможность добру бороться со злом.
Светлана Самохина
Лучший ответ
они демоны в человеческих телах то зло что они вершат для них это благо
а хороших нелюдей не бывает
ты не прав человек ибо они плоть от плоти твоей человеческой .
пока не скинуто ярмо и не принята жизнь как ответственность перед собой самим ...
Ты про Порошенко?
Работа Дьявола.
Это субъективно. Для одного одно зло, для другого это добро. Между ними нет разницы на самом деле, ведь всё суть одно. Каждый живёт в своём мире, но их миры части единого. Когда вы что то не принимаете тем самым страдаете, разрушаете себя, потому что в вас также это присутствует. Вы часть потока, в этом потоке всё присутствует. Когда вы начинаете с чем то бороться это борьба с самим собой, пилить не просто сук на котором сидишь а себя пилить, по этому от неприятия у вас такие ощущения, по этому оно так тяготит, разрушает. Но неосознанно можно сваливать вину на других, другое ещё более усугубляя своё положение, и отдаляя себя от истины. Распилить себя невозможно, это будут безконечные мучения, противостояния чему то кажущемуся внешним, на самом деле противостояние самому себе, попытка себя отделить невозможна. Невозможно выйти из единства поскольку ты и есть единство, это причинит только страдания. Можно только смириться и принять всё таким какое оно есть, и тем самым обрести покой и счастье.
Потому-что люди! Далее мат перемат.
Ты не поверишь! Они хотели как лучше!
это гармония жизни
Да как раз таки люди . Люди - это обозначение уровня осознания, развития индивида следующая после уровня - животное ( эти уровни не далеко друг от друга ушли ) . Так что нелюдь - не имеет негативного окраса .

Человеческое тело-биоскафандр создала одна группа инопланетян, и стала воплощать в них в основной массе (99%) примитивных, ведомых сущностей из Мира Духов, скорее всего либо обманом заставляли воплощатся, либо отлавливали, воплощали а по завершению воплощения - снова отлавливали, не давая уйти в Мир Духов
Ну вот собственно и ответ почему большинство тут такие . Сегодня им система навяжет что нужно всех любить - и они любят, вернее делают вид что любят, ведь так говорит им пастух, а завтра их переубедит другая система что нужно убивать несогласных - и они будут убивать тех кого они вчера любили . Это просто серая масса, не являющиеся личностями . А Ра просто доит с них гаввах .
!7
!777- 777!