Мистика, эзотерика
Предчувствие плохого.. очень плохого.. . что делать?
не очкуй, прорвёмся
Елена Худотеплова
ахтунг полный
Я вот тоже пока не умею управлять интуицией... можно только молиться .Когда человек кается, то он страдает, и тем, в какой-то мере искупает зло. Когда он искренне жертвует трудом, вещами, деньгами, местом, временем, добрым словом, взглядом, тогда он тоже искупает зло, ибо в нем загорается Свет. Высшие формы искупления - тяжелыми страданиями и жизнью. Человечество постоянно совершает зло, поэтому оно должно постоянно искупать его.
Во-первых, предлагаю сделать так, как делаю я - распознать сферу. которой касается это предчувствие. Сопоставляете сферу жизни и предчувствие и сравниваете - идёт ли отклики. Я так это называю. Отклик. Например - личная жизнь и предчувствие, работа - и предчувствие, какое-то другое предполагаемое событие, к примеру, поездка - и предчувствие.
У меня все эти предчувствия сосредоточенны в сфере работы и они себя оправдывают.
Что вам это даёт. Это даёт возможность принять удар стойко и внутренне устоять. Когда некоторые неприятные события застают нас врасплох, мы теряемся. А так у нас уже будет время продумать план действий в случае чего.
Во-вторых, попытайтесь купировать последствия события, хотя бы на уровне мыслей. Негатив нейтрализуйте позитивными мыслями. Это помогает, это работает.
молись
Уехать в другое место и обмануть предчувствие) Пройти между).
дождаться...
не так страшен черт, как его малюют. Постарайтесь отдохнуть, будет лучше в любом случае
Дышите глубже! Возможно, это просто последствия Солнечного Затмения...
Елена Худотеплова
а когда было?)
Да будет Господь впереди тебя, чтоб верный путь указать любя.
Да будет Господь рядом с тобой – Его объятья даруют покой.
Да будет Господь позади тебя, чтоб охранять от коварства врага. Да будет Господь наш в тебе, чтоб утешить в печали, в беде. Да будет Господь вокруг тебя, чтоб хранить от насилия, зла. Да будет Господь над тобой благословляя тебя и дом твой!