Мистика, эзотерика
как сдклать так чтобы забыть о человеке? ВЫКИНУТЬ ЕГО ИЗ своих мыслей? Человек ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!!!!
Сейчас вы спросили о самом трудном, что только может быть на этом свете. Одно предупреждение: чем больше вы о нем думаете, тем лучше у него идут дела, так как вы его подпитываете своей энергией, на что он и рассчитывает. Купите в магазине новые ножницы . Спрячь те их от глаз посторонних. В полночь, когда самая полная луна, зажгите свечу в темной комнате, и прочитав "Отче наш" и "Богородица Дива Мария... " Попросите Святого Петра, что бы он дал вам свои серебряные ножницы. Потом взяв свои новые ножницы, которыми ничего еще не отрезали, представить себе нити которые исходят от вас и так же мысленно отрезать эти нити, потом отрезать кусочек своих волос и тут же сжечь его над свечой. Это все . От мамы моей-царство ей небесное.
Техника дошла до востоновления и удаления плохих и других воспоминаний))) ,
вас к этому не допустят.
Так что измените взгляд на этот не однозначный Мир, не сразу всмысли- за один день, но может получится.
вас к этому не допустят.
Действительно, трудно выкинуть из головы либо кото-то очень плохого, либо кого-то хорошего. Серые, никакие - надолго в мыслях не задерживаются. Как выкинуть? Начинайте над ним смеяться. Были случаи, когда это помогало.
Подумать для чего он встретился в Вашей жизни, может Вы кого-то обидели раньше, может этот урок Вам пригодится в дальнейшем. А МОЖЕТ ОН ПРОСТО КОЗЁЛ!!!
обычно помнят хороших
Магия, магия... Может Вы просто не хотите что -то понять, каждый человек в нашей жизни отражает нас самих, какие- то скрытые качества (плохой он или хороший). Примите это, есть он и есть.
контролируйте свои мысли
Хорошо что все-таки человек... Просто как только начинаете думать о нем усилием мысли переводите мысли в другое русло. У меня проблема не с человеком была и ничего не думаю о нем почти...
если плохой, то зачем же о нём думать?
Из ума уже никак. Как Вы можете стереть этот образ из своего ума? В уме в любом случае, память о Нем останется. А вот, чтобы из ума Вам не оказывал плохое влияние, об этом Бога надо молить.
думай о том, что будщего с ним не может быть
Турбо-суслик юзай