Мистика, эзотерика

Срочно нужно! Как сделать порчу ну очень плохому человеку?

Не берите грах на душу! Вам все может вернуться назад во сто крат сильнее!
Zhaksylykova-Aigerim
Лучший ответ
..а потом ВСЁ вернётся к тебе.. . в десятикратном размере... ((((
Инна Богданова
а не боишься, что все может вернуться трекратно... к тебе
.*
..*kristi *..
А может быть это, по мужски, морду набить?
Порча вернётся к вам умноженной. Любой негатив, исходящий от нас к нам возвращается умноженным. Тот человек ответит за свои нехорошие проступки.
Valentinka Goryachkina
отдайся ему
не правельный подход... нужно защитить себя од него и все что он сделает вам вернется ему.... не копайте себе яму... зачем? Просто разузнайте о методах энергетической защиты... я знаю о зеркальной оболочке смогу вам помочь ее поставить...
после таких мыслей, не дай Бог поступков, Вы сами стали плохим человеком.
а ты подумал, что это может вернутся к тебе.... или ещё хуже твоим детям???? а таки будет.... хорошо подумай над этим, прежде чем сделать!!!
Алёна Щерба
Есть много способов отравить жись и без порчи
Пожелай ему здоровья от всей души и прости, это и будет наказанием если человек что-то сделала тебе плохое.
А разве Вам Бог дал право карать? Это его удел. Не берите грех на душу, как знать, может быть этот человек выбран Творцом в качестве орудия? А Вы можете на свой род навлечь беду, вплоть до седьмого колена.
Анечка Учаева
Не греши, правда! Просто насри под дверь!
Марина .
А ты чем лучше если хочешь порчу сделать ?
Лучше не делать, он того не стоит. Вычеркни этого человека из жизни и не трать силы и время на месть....
Каким бы не был человек плохим, нет у тебя права решать его судьбу... Поверь, его и без тебя жизнь покарает... А вот"если вставишь в его судьбу свои пять копеек" ,то я не уверена, что ты останешься нормальным ...
Плохому человеку? А сам какой (ая)?
Аня Щёкина
Поверьте, если у Вас хорошая сила воли, то "порчу" вы сможете навести лишь одной мыслью. Проверено. ;)
порчу насылают только слабые люди.. . не делай этого не в коем случае!!!! иначе ты испортишь себе жизнь больше чем ему!!!
Отомстить другим способом. К порче прибегают слабые люди.
Лучше киллера найми, он к тебе назад не вернется и не замочит!