Мистика, эзотерика

Онанизм как проклятие! причины онанизма и почему срочно нужно избавится от этого

Здравствуйте уважаемые эзотерики, люди разбирающиеся в магии, мистике, непознанном,

У меня зависимость от онанизма, много раз пытался бросить, увы неудачно. Наткнулся на инфо что низщими нашими чувствами управляют энергетические существа с тонкого плана, так называемые Лярвы и питаются они низкими эмоциями выделяемые нами.
Каждая Лярва питается определенной энергией (похоть, алкоголизм, ненависть и т. д) и чтобы не умереть от голода эти паразиты побуждают своего носителя ( в данном случаи меня) выделять нужную им эмоцию посредством определенных действий ( в данном случаи просмотром порно и как следствие онанизмом).
Не знаете ли вы способа как избавиться от этих паразитов и главное если не давать им энергию (воздерживатся от онанизма) то через сколько дней они сдохнут от голода и умрут!?

П. С. Интересует очень именно сроки жизнеспособности данных Лярв, знаю что онанизм нужно бросить навсегда а не как профилактику сделать перерыв чтоб потом снова начать, просто каждый раз при воздержании на 3-5 ый день очень усиливается жажда онанизма ( что интересно так это то что хочется именно онанизма с просмотром всяких порно а не нормального секса с девушкой) и как мне кажется эти празиты голодают и чем голоднее тем сильнее действуют на носителя. Я хочу знать, через какой промежуток времени Лярвы уже испустят дух от голода? ведь логические если передержаться такое время то потом воздерживаться будет намного легче будет, ибо их уже не будет. Возможно я что то не так понимаю, исправьте если что.

Заранее благодарю знающих людей за советы и помощь!
ты е*нулся? Анонизм абсолютно нормально.
Венера Каракаева
Лучший ответ
Тоня Сигурко беда в том что, очнутся очень сложно, но нужно понять что это разрушает жизнь. Заниматся сексом нормально, но мастурбация очень чревато плохими последствиями, если делаешь это то почитату литературу про онанизм и мнения знающих людей.
П. С не надо читать википедию там промывка мозгов
причиной служит развоплощённый дух
Ху.. ню не пори. . Сперма для мужика это жизненная сила, это "зёрна", которые он сеет в этой жизни. Эту энергию иногда необходима обновлять. Главное не увлекаться, а всё делать разумно. Есть ночные полюции для обновления этой энергии, а есть сознательные действия. так что слушай своё сердце и не слушай магов и прочих невежд в вопросах человеческой творческой энергии.
Все гораздо проще ...Мы кушаем мясное и молочное а в них заложена суть животного мира... инстинкты ...Два варианта ...или переходить на вегетарианство и через полгода вегетарианства тебя меньше будет мучать эта проблема ...или творческая занятость или вкалывание на работе до посинения ...или популярный метод в русском народе... алкоголизм и наркотики ...убивают ядами животную суть напроч ...
Не надо обвинять в своей привычке кого или что то.
Привычку сами выработали, сами вложили волю.
Значит есть и силы ее бросить.
Пагубность онанизма, как и секса прежде всего в трате энергии.
Все привычки побеждаются одинаково. Вложить волю чтобы не начинать привычное действие первый раз.
Елена Кабанова
Нужно запастись терпением, если честно то это все индивидуально, например я избавился через год, но они могут атаковать и через 2 года. Они умеют ждать уж поверьте. Главное в это время развиваться а не сидеть на кровати и ждать когда они отстанут. Это называется с санскрита анартха то есть ,,Привязанность". И тут нужно осознать что чем реже поддаваться этой привычке тем меньше вам будет хотеться этого. Например я логически подумал что алкоголь это тоже своего рода лярва, но я вообще не хочу пить, то есть этой лярвы у меня нет, также и с онанизмом и порно может быть. Надо просто все реже и реже этим заниматься это весь рецепт!! Второй момент ,,Кармический" возможно вы в прошлом кого то подсаживали на это, поэтому вам нужно помогать другим от этого избавляться (от этой мерзости ) в этой жизни и вы сможете отработать свою карму очень быстро и желание этим заниматься вас быстро отпустит!!!
А А
Олеся Мазикина напиши пожалуйста мне на почту alex_connor001@mail.ru интересует твой опыт
В церкви-это грех. Гарантирован ад со всеми женчинами, на которые блудил) Не .рочи!
1 не смотреть порно

3 носить турецкие джинсы

3 не кончай во время мастурбации

4 не есть жирную пищу