Мистика, эзотерика
Синдром внезапной смерти-умирают люди,идеальное здоровье,молодые (иногда подростки),почему?Срочно понадобились
срочно понадобились в других измерениях?
Команду нашему физическому телу переходить в другое состояние--прах. тлен и пр. --дает наш мозг. связано это с внутренней энергетикой--накопили достаточный "заряд" для перехода--вот и "смерть".
наверное, скорее уж, исполнили свою Миссию
тут до конца, а больше смысла задерживаться
и причины не находится, вот автоматом они и
выдергиваются из этой реальности в другие,
где они будут гораздо нужнее и востребованнее
Светлана Коршунова
идеальная смерть ,безболезненная для тела
Энергодолги, карма, "отделение семян от плевел" - чистка планеты от грязи и пустых душ гоняющихся за животными инстинктами, пороками и золотым тельцом, тупиковый вариант в ситуациях программы потому что шли по пути деградации и в этой жизни были записаны ситуации по забору души.
Карма исчерпана... либо наказание для родителей...
Душа, перед внедрением в тело, заранее обговорила с организаторами момент возвращения на родину !
Квантовый переход. Сворачивание дуальности. Каждый выбирает свою дорогу и начинает по ней идти.
Вероятнее всего - практически прямое столкновение с непониманием жизни, с неверными выводами, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Ослабление психологической защиты, которая не допускает такие выводы до сознания. Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Дата смерти назначена до рождения. Миру по фиг на ваше здоровье)