Мистика, эзотерика

В чём кармически причина венерич. болезней? Почему кто-то бл*дствует всю жизнь без проблем, а кто-то раз поцелуется и...

Например, некий парень (по рассказам знакомых, лично его не знаю) , хороший, добрый, верный, порядочный, влюбился в одну девушку, ухаживал за ней, дарил цветы, делал всё как полагается, разок с ней поцеловался (первый поцелуй в его жизни) и тут же подхватил сифилис.
Другие же, повторюсь, несмотря на распутный образ жизни умудряются избежать такой опасности.

Едва ли можно утверждать, будто бы венерические болезни это наказание за какой-нибудь блуд, прелюбодеяния и прочее. . .Тогда в чём причина?
Веды говорят, что все зависит от нашей кармы или прошлого благочестия и греховных поступков. Прелюбодеяния (сексуальные отношения вне брака) очень быстро сжигают хорошую карму, но у всех запас благочестия из прошлой жизни разный, разные кармические ситуации, может человек в прошлой жизни кого-то заразил венер. болезнью, теперь в этой должен испытать, то что в прошлой испытали другие от его действий.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Причина в прошлой жизни... он точно так же заразил эту девочку...
Т:
Танюшка :-)
Классное начало - одна бабка сказала на базаре, что ей сказала соседка проводника в поезде, что знает парня который... .
Вот делать нечего! И словосочетание какое интересное "кармическая причина", интересно хоть знаешь, что это такое "карма"? Или как всегда Одна-Бабка-Сказала, только теперь про карму?
Даша Калишенко
Грех грехом, но и не будь лопухом...
Юлия Алексеева
Одна моя знакомая заочница поехала на сессию. А вернувшись, как положено, привезла с собой знания и сифилис. Потом всем объясняла, что в общежитии вуза угощались вареньем из одной ложки с местными неграми. Так и ваш невинный паренек! Кто виноват в этой ситуации? Видимо, родители, просмотревшие, что сын уже вырос, и его незнание и неготовность к взрослым отношениям может обернуться большой бедой..
Ольга Пинаева
Нечего целовать всяких
Ната Вихрова
А что вы имеете в виду под распутным образом жизни? Я Вас обрадую - секс без предохранения и распутный образ жизни вообще рядом не валялись.
просто не повезло это тебе урок на всю жизнь
Меняй круг "общения", а лучше "общайся" после свадьбы и только с женой
Natalia Bezmoshuk
Причина в том, что у нее был сифилис, карма здесь при чем?
Анна Шестопалова притом что именно он целовал грязный автобус в выхлопную трубу! не кто иной!