Мистика, эзотерика

Может ли человек с сильным негативным зарядом, переполненный доверху злом, сделать порчу одной мыслью и словом?

То есть без всяких ритуалов и обрядов просто послать мысль незащищённому объекту, разозлиться на него и сказать или написать ему в письме несколько слов, и тем самым принести вред объекту или его семье вплоть до смертельного, самому объекту или кому то из близких, кого он любит. И что это такое? Это поток негатива сильный, или это некая магия, или бес в человеке это делает?
Может. Это негативная телепатическая сила ( она бывает и положительной ) Этим качеством ( даром ) , как хотите, так и называйте обладают не все.... Но сила этого влияния значима и в реальности тако происходит! 100% !!!
Л:
Ликаа :*
Лучший ответ
Он может только умереть от своей злое.. учести )) Нет, он конечно может фантазировать себе разное, дабы как-то уменьшить боль своих неудач. но это лиш его анестетические иллюзии.

На самом деле человек в гневе. ближе к смерти к примеру чем человек в скуке, также как человек в скуке ближе к смерти чем человек в энтузиазме. А по мере приближения к смерти способность человека влиять на окружение тоже снижается. Человек в гневе неспособен управлять своими действиями не говоря уже о том, чтобы управлять мысленно чей либо жизнью )

Единственное что может сделатьтакой человек это окольными путями убедить свою жертву что он это может, и тогда жертва своими мыслями сам и загнит себя в гроб. но исключительно своими. . )
Василиса Доброй ночи! Человек всего лишь сосуд, в котором теплится Душа! А Души разные! Поэтому ответ да! Люди способны на многое, что тебе даже и не снилось! Магия это возможность человека считывать информацию отовсюду и читать ее! То есть понимать! По идее магия это знания!

Все движется мыслью. мысли материальны и люди сами способны структурировать этот мир, как и свое будущее! А есть такие которые могут структурировать и будущее других!
Полюська ))))
попробывать то может.. .
в принципе, это все что Он может....) )

какое сознательное и как оно повлияет на ваше чувственное- решать каждому,
другие же могут предложить Свой варинат,
*whitesilver* ..
Согласен с теми, кто ответил -да. Но все зависит от того насколько Вы близки к БОГУ и насколько Ваша душа чище и сильнее того Злого человека. Т. е., Вы, как-бы Воин Света, а тот-другой-Воин Тьмы. Именно поэтому, на св. горе Афон все монахи днем и ночью читают про себя молитву: "Господи, прости меня грешного. Даруй мне Благодать Твою, даруй мне Царствие Твое Небесное".Потому что когда на Вас будет Благодать Божья, то Воину Тьмы труднее будет сделать Зло Вам.
По Библии порчу, проклятие можно вылечить только постом, покаянием и молитвой.
Читайте Псалтырь, там все это описано.
Есть также прекрасная мусульманская книга "....От колдунов".Могу Вам выслать в формате PDF.
Полина Артюх
усрётся...
Может.
(приблизительно, как сглаз. Без обрядов, на эмоциях - зависть, злоба и т. д. , только сглазить обычно не специально получается)
мысли материальны, а еси в них заложены большие эмоции, то они уже имеют свойство намерения.. .
ответ - может.. .
:-)
Анна Науман
Порчу - нет (это серьезная магическая работа, которую настоящие Маги не делают, а профанам она не по зубам) .
Сглаз - да. Это пробой энергетики, который, если человек более-менее здоровый, со временем сам затянется.
Мысль она материальны, только она находится в другом измерении и для неё нет преград, а человек с тяжелой энергетикой может отправить свою мысль только с тем, что имеет сам. Но ещё зависит от того кому он, что то отправляет, если человек силен своим духом, то, то что пришло не нанесет большого вреда.
Все мысли материализуются, при сильном эмоциональном напряжении вдвойне. Все может быть. Человек - загадка.
НЕТ
нужна оплата а её нет
Одной мыслью не сможет, а вот если захочет реализовать свою мысль-желание каким-либо способом, то таки да. Например, написав письмо с негативом, он уже перенесет свой негатив на получателя письма и заставит того злиться и нервничать. Но надо помнить, что негатив, как бумеранг может вернуться к отправителю.
Так что, если негативное слово будет услышано, то вред будет, но сила вредабудет зависеть не от того, кто это слово сказал, а от впечатлительности того, кто его услышит.
может
Не надо. Незащищенный объект злит неспециально, он пытается снять проблему, говоря о ней