Мистика, эзотерика

Зачем чёрные маги делают осознанно зло , скажем порча на смерть , как они потом чистят свою карму ?

Ольга Полюх
Настоящим МАГам ничего чистить не надо, ибо все что они делают, это делают искренне, без оглядки на то что за это будет... Когда Вы что либо делаете искренне, осознанно, как ребенок, чистить ничего не надо....
Galiya Sadykova
Лучший ответ
Таков характер их Души.

Чистят (перекладывают на других) с помощью черной магии, но это временные меры.
And Boca
слова "черные маги" "зло" "смерть" "чистить" "карма" употредленные вместе вообще лишают текст смысла )))

черные маги не делают зла .. (они делают то что им велено без оценки этого)
зло не приводит к смерти .. (смерть - добро, в большинстве религий .. безсмертие - проклятие)
карму нельзя чистить .. (карма формируется после смерти, то чего нет до смерти нельзя до смерти и изменить)
у магов нет кармы .. (карма подразумевает ограниченность в возможностях .. если человек уже есть маг, то он не ограничен, и понятие кармы к нему применимо с большой натяжкой)
делание зла не создает кармы .. (оно исчерпывает карму, или само злое действие является результатом кармы в подавляюем большинстве случаев)
Нина Uma Turman Belle
Да никак. Грех ложат на детей своих и внуков своих.
Катя Оразова
всё это они осознанно переносят на плечи тех, кто заказал порчу) да и чистить не сложно
во преки распространённому мнению - карму не возможно чистить - ибо это просто сумма твоих хороших и плохих поступков в неком эквиваленте.
а делают они это потому, что им приятно чувствовать власть над людьми, которые не имеют таких способностей. они считают себя выше их
Dasha Strugacheva
"Приятно делать гадости приятным людям, и скучно строить козни дуракам" - цитата из фильма, но точно отвечает почему.
Я думаю это некий вывих сознания, в некотором смысле они не ведают что творят. Точнее не понимают значение слова - РАСПЛАТА