Мистика, эзотерика
Почему Бог запрещает вмешиваться иным цивилизациям и душам в жизнь людей на Земле?
Не всем .Некоторые души пришли на землю не из нашей цивилизации и у них есть обязанность перед той цивилизацией с которой подписывались договоренности но таких не много да и немала .
Яна Д..
Но если при рождении память о прошлом напрочь стирается и лишь у индиго всплывает фрагментами, откуда они знают об этой договорённости?
это вам кто такое сообщил?
Если бы он запрещал инопланетяне вообще бы к Земле не подлетели
А Вы то откуда это знаете?
Если бы изначально к нам никто не вмешивался и не подправлял- все на первой цивилизации и закончилось бы!
Мы сами выбрали свой путь и свои задачи для текущей жизни. Конечно при рождении мы забыли что к чему. Но в этом то и есть Великий Смысл называемый Remember all. Чтобы нам не мешать в нашем эволюционном пути и ненарушения хода событий они имеют запрет вмешиваться. Хотя человек имеет право просить о помощи, что не нарушает Закона Свободного Выбора
А рыбам почему он запрещает вмешиваться в жизнь сухопутным? =)
Почитайте Крайона, там много ответов на Ваши вопросы...
Незримый высший Бог предположим Аллах возможно не допускает чужие цивилизации до последних времен, потомучто ожидаемся Иисус грядущий на облаках с воинством небесным во всей его славе, который победит силы зла и отчистит землю от плевела беззакония
Глупости не говорите, Бог создатель всего и все ему подчиняется . А откуда это известно из Слова Божьего, из библии.