Мистика, эзотерика
Иные цивилизации очень заинтересованы в нашем развитии?
смотря какие, те которые воплощены так же как мы и живут на других планетах, думаю им нет до нас дела или они про нас не знают, так же как мы не знаем про них))
Вряд ли мы их вообще интересуем.
Нет, не очень. Они даже не осведомлены о нашем существовании.
я сомневаюсь, что они вообще есть.
А почему бы и нет? Опытный рыбак, он ведь тоже рыбу сперва прикармливает, а только потом ловит..
У шизофреников бесспорно.
Жизнь и разум - это не случайное явление и не чья-то прихоть! Это закон существования Вселенной. Без жизни и разумного управления всеми процессами во Вселенной, она существовать не может!
Мы пока не знаем всех пружин развития жизни и разума, поэтому нам кажется, что это случайное явление.
Другие цивилизации?
Чтобы это понять, обратите внимание на закон подобия Гермеса: что вверху, то и внизу! Цивилизации подобны семьям. Есть семьи, связанные друг с другом родством, а есть чужие. Есть покровители и есть враги. Но общий закон координирует общую жизнь и сильные помогают слабым, иначе, без родителей младенцы умирают!
Другие цивилизации?
Елена Смирнова
Похоже мы выпали из общей семьи
Елена Смирнова
Неужели? И чему эти уроки нас научили?
Елена Смирнова
Тогда зачем нас учат? Нас учат отвечать так, как нам написано в книге, нас учат говорить цитатами, вы тоже говорите книжными штампами, как- будто на отметку отвечаете, А где ваш разум, ваша индивилуальерсть, ваш талант быть человеком? Вас этому не научили?
Елена Смирнова
А если я скажу, что вы все знаете и учить вас нечему, вас лишь нужно пробудить. Даже Сократ говорил, что все наши знания-это воспоминания, Это говорят и ученые, Есть техники, когда ребенка учат лишь вспоминавть, и ребенок за один год оканчивает демятидетку, Так есть Школа Щетинина, именно так она учит детей и в 10 лет эти дети оканчивают университеты. Это обычные дети казаков в кКракснодарском Крае
Елена Смирнова
А что ваши знания дадут людям? Они отрежут путь к своим возможностям, своему потенциалу, Когда человек ощуает, что он все может и все знает, у не7го открываются огромные возможности, я это знаю по своему опыту, когда меня признали негодным к летной работе дважды: при поступлении в летное училице и когда я потерпел аврию на вертолете и признын был инвадидом, но я всегда помнил детсво, когдая ощущал, что все могу. и именно это дает человеку для роста, Ваш подход это уничтожение человека и его возможностей. Вы жаете незнание, а ыч всего лишь информацию, настоящие знания окрыляют человека, и они внутри человека.
Елена Смирнова
И Это ваши знания-Когда Петух клюнет? Вас Петух клюет везде и всюду, вас бьет судба, семья, работа, и т. д. А тут еще информация клюет во все щели, Что же тогда вы назовете знаниями, что вам дает клюющий вас Петух
Елена Смирнова
И в этом человека ждет разочарование если не здействована внутренняя сила, внутрее знание. Ведь энергии-это тоже знания, Любовь-это тоже знание, Душевность-это знания, заложенные в человеке и они дают прекрасный опыт
Елена Смирнова
И вашими понятиями руководствуется энергия? Понятия-это мертвые отпечатки, следы, котрые легко улетучиваются и со временем у нас будут другие поняти,. Энергии не живут по понятиям, по ним живут преступники, те, кто ворует, воры в законе, именно такими и являются люди в этом мире
Елена Смирнова
Это не так, Уже сейчас физики обнаруживают, что энергия обладает разумностью, а значит и знаниями...
Елена Смирнова
Ваши знания устарели. Пока вы будете так подходить к Природе и явлениям, то не сделаете открытий в Физике, тогда и квантовый скачек, когда вещь исчезает в одном месте и появляется в другом месте, будет для вас далеко от вашей физики,. Я тоже имею высшее образование, но наука уже давно ушла в перед.
Елена Смирнова
И вы спорите.. Но это факт, И еще много чего в квантовой физике, что не угладывается в нашу фундамельную науку, Тут читал отчеты женщины, об открытиях, котрые не печатают, Она проработала в космической физике.. Есть вещи, которые противоречат всем нашим принятым законам, И есть очень много чего не поддается законам ..мне это интересно,
Елена Смирнова
Хорошо, я вас ни в чем не убеждаю, я лишь провоцирую вас на рассуждение
Елена Смирнова
Мне это инетересно, даже Эйнштейн говорил. что его теория -это не панацея, он ведь тоже опроверг многое в фундаменой физике, Сейчас уже есть труды, где доказывается, что скорость света-это не предел..
Елена Смирнова
Мысль быстрее скорости света.. Я не буду с вами спорить, это ваше, я живу будущем, а не прошлым
Елена Смирнова
Если вы стоите на пьедестале прошлого, вы что будете обсуждать этот пьедестал, нужно от него оторваться и вперед.. Спасибо прошлому..
На данный момент они не знают что снами сделать. Так как обеспокоены тем что мы люди вырвались в космос вместе с оружием. Два варианта. Дать время исправиться или полностью изолировать. Так как в солнечной системе есть жизнь кроме земли, пусть не такая но.
им не до нас
Если Земля - это одна из их лабораторий, то все зависит от цели и амбиций исследователя